Я могу понять эту девушку. Но ЛИЧНО мной рассмматривался такой вопрос в варианте,когда,всё, ни врачи не берутся,ни лекарства от.боли не спасают,и когда жизнь,становится в тягость не только тебе,но и всем окружающим. В таком случае, я бы решился. А количество расчитать,даже не вопрос. И я считаю,это не самый плохой способ при суициде,хоть я и против него,т.к. опыт есть,личный.