Привет! Тоже когда -то признался родителям. Делать это надо обязательно и не затягивая. Самой справится очень сложно. Я 8 лет употреблял эту ху.ню. Шизы лютейшие. Потерял семью, друзей, превратив свою жизнь и жизнь родных в ад. Нет друзей, нет доверия от окружающих, одиночество и полное очко. Был на двух реабилитациях, сейчас прохожу третью. Обязательно привлекай маму. Форум предлагает помощь, не отказывайся. Обратится за помощью уже огромный шаг. Сейчас надо слушать и делать, как говорят. По опыту скажу бросить просто на воле и на зубах нереально. Держись, ты на верном пути.