Помогите бросить эту дичь!!

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Так одиноко ,чувствую себя размазней бесхарактерной
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Может как то ее подготовить ,не знаю поговорить с ней перед тем как выпалить правду
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Может как то ее подготовить ,не знаю поговорить с ней перед тем как выпалить правду
Само собой. Если ты скажешь ей "мама, я наркоманка, помогай!" то само собой там эффект будет как от гранаты за воротником. Подумай как сможешь выйти с ней на диалог. Вы с ней в одном городе живёте?
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Всегда боялась что она узнает (не тюрьмы ни ментов ни дурки а именно что узнает чем я занимаюсь и да даже это не останвливало
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Само собой. Если ты скажешь ей "мама, я наркоманка, помогай!" то само собой там эффект будет как от гранаты за воротником. Подумай как сможешь выйти с ней на диалог. Вы с ней в одном городе живёте?
Да ,просто мы не когда с ней друг друга не понимали ,не было этой близости ,она уехала когда я маленькая была и только в 17 она меня в Москву забрала
 

Барни

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
28 Авг 2024
4,158
952
Бросил
23.08.2024
Привет заранее
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Да ,просто мы не когда с ней друг друга не понимали ,не было этой близости ,она уехала когда я маленькая была и только в 17 она меня в Москву забрала
Значит пригласи в гости, или к ней приедь. Как уж ты будешь сознаваться - не знаю, ты свою маму лучше знаешь. Но сознаться надо без вариантов. Ныла и не верила в себя ты уже довольно долгое время, пора бы уже и делом доказать что имеешь право на то, чтобы являться дочерью, другом и надёжным другом на всю жизнь.
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
А 12 шагов не помогут?читала форумы народ выкорабкивался.
 

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
Может как то ее подготовить ,не знаю поговорить с ней перед тем как выпалить правду
Привет! Тоже когда -то признался родителям. Делать это надо обязательно и не затягивая. Самой справится очень сложно. Я 8 лет употреблял эту ху.ню. Шизы лютейшие. Потерял семью, друзей, превратив свою жизнь и жизнь родных в ад. Нет друзей, нет доверия от окружающих, одиночество и полное очко. Был на двух реабилитациях, сейчас прохожу третью. Обязательно привлекай маму. Форум предлагает помощь, не отказывайся. Обратится за помощью уже огромный шаг. Сейчас надо слушать и делать, как говорят. По опыту скажу бросить просто на воле и на зубах нереально. Держись, ты на верном пути.
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Значит пригласи в гости, или к ней приедь. Как уж ты будешь сознаваться - не знаю, ты свою маму лучше знаешь. Но сознаться надо без вариантов. Ныла и не верила в себя ты уже довольно долгое время, пора бы уже и делом доказать что имеешь право на то, чтобы являться дочерью, другом и надёжным другом на всю жизнь.

Да всегда верила.Бабушка верующая была ходила с ней в церковь,библию читала но это в детстве была
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Привет! Тоже когда -то признался родителям. Делать это надо обязательно и не затягивая. Самой справится очень сложно. Я 8 лет употреблял эту ху.ню. Шизы лютейшие. Потерял семью, друзей, превратив свою жизнь и жизнь родных в ад. Нет друзей, нет доверия от окружающих, одиночество и полное очко. Был на двух реабилитациях, сейчас прохожу третью. Обязательно привлекай маму. Форум предлагает помощь, не отказывайся. Обратится за помощью уже огромный шаг. Сейчас надо слушать и делать, как говорят. По опыту скажу бросить просто на воле и на зубах нереально. Держись, ты на верном пути.
Привет ,спасибо за поддержу.А как отреагировали твои родственники?
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Стала псалмы читать но тяжело дается начинаю плакать потом истерики
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Да всегда верила.Бабушка верующая была ходила с ней в церковь,библию читала но это в детстве была
Как думаешь, если тебе заранее скажут, что ты неизлечима, не будут давать никакой информации о том, как работает твой организм при зависимости, и будут вести исключительно на том, что "нельзя употреблять, потому что это грех", тебе это сильно поможет? Есть те, кому это реально помогает больше, чем научный подход, но если ты склонна к логическому мышлению и тебе лучше изучить вопрос, чем просто поверить в то, что ты не будешь употреблять и не употреблять, то сейчас уже начинай читать статьи
 

Бони

Посетитель
5 Дек 2024
60
1
Привет! Тоже когда -то признался родителям. Делать это надо обязательно и не затягивая. Самой справится очень сложно. Я 8 лет употреблял эту ху.ню. Шизы лютейшие. Потерял семью, друзей, превратив свою жизнь и жизнь родных в ад. Нет друзей, нет доверия от окружающих, одиночество и полное очко. Был на двух реабилитациях, сейчас прохожу третью. Обязательно привлекай маму. Форум предлагает помощь, не отказывайся. Обратится за помощью уже огромный шаг. Сейчас надо слушать и делать, как говорят. По опыту скажу бросить просто на воле и на зубах нереально. Держись, ты на верном пути.
Ты восстановился?
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Стала псалмы читать но тяжело дается начинаю плакать потом истерики
Тебе нужно механику зависимости изучить. Сама же сказала, наркомания это болезнь, она религией лечится в тех же количествах, в каких люди выигрывают в государственную лотерею
 
Сверху