Да мыслей много, грустные в основном... постоянно думаю о возрасте наркоманов, есть знакомый, сейчас его не вижу, но иногда пишу ему в Инстаграм, хочу узнать как у него дела. Мальчику 18 лет, пока сидит дома "со мной за компанию". Но, долго он не высидит. Маме его рассказать, она меня выгонит скорее всего, не поверит, это ж какой позор....наорёт на него, и тогда уж точно уйдёт из дома, читать не хочет, "улыбается" только....
А я сама в заднице, пытаюсь разобраться и справиться, куда уж мне советы раздавать.
И вот, как-то так....