anamax
Посетитель
- 28 Окт 2012
- 4,930
- 11
Кстати, раз уж зашла речь о детях и праздниках.
Есть у нас на руси долбанные традиции любой праздник отмечать за столом и с бухлом. Прям с детства в мозги вкладывают, что веселье без синевы - деньги на ветер.
Ненавижу эти домашние посиделки - прям воротит.
Сейчас все же с сыном пытаемся переломить эту грёбанную традицию. На праздники стараемся скипнуть от всех и как-то активно их провести - ну там хоть в аквапарк сходить...благо в Москве есть куда пойти и интересно провести время.
На меня обижается дико вся родня - ну и пох :mrgreen:
Есть у нас на руси долбанные традиции любой праздник отмечать за столом и с бухлом. Прям с детства в мозги вкладывают, что веселье без синевы - деньги на ветер.
Ненавижу эти домашние посиделки - прям воротит.
Сейчас все же с сыном пытаемся переломить эту грёбанную традицию. На праздники стараемся скипнуть от всех и как-то активно их провести - ну там хоть в аквапарк сходить...благо в Москве есть куда пойти и интересно провести время.
На меня обижается дико вся родня - ну и пох :mrgreen: