Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,253
- 6,830
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Ну ка расскажи.Спасибо за предложение Саня, я в целом определился с планами
Ну ка расскажи.Спасибо за предложение Саня, я в целом определился с планами
Ну ка не нукай мне тут) читать надо было все десять страниц, может еще чего прокомментировал быНу ка расскажи.
На работу поеду, на вахтуНу ка расскажи.
А психиатр здесь причём?Психиатры понимают что нужно делать, буду к ним обращаться.
И чё? Тебя в центр богу молится отправили что ли???? Тебя туда отправили абстинентный период пройти, снять тягу, дать рефлексу угаснуть!!!!Я не поеду в центр богу молиться, я атеист.
Если был хоть один срыв, лечение растягивается на 5 лет. Если лечился сначала на изоляции, и она не помогла, значит после срыва надо ехать в центр. Если был в центре 6 месяцев и сорвался, значит следующий раз надо ехать на год и тд и тп. Статьи на ногах ты уже читал - итог срыв. Значит либо организуешт себе изоляцию по ВСЕМ!!!! правилам, либо едешь в центр!Напомни пожалуйста
На работу поеду, на вахту
Ну я не готов столько времени тратить)Ну ка не нукай мне тут) читать надо было все десять страниц, может еще чего прокомментировал бы
Уйня полная.На работу поеду, на вахту
Я ему говорил выше об этом твоём опыте. Постарайся донести ещё ты. Дай Бог у тебя лучше получится.И ещё совет непрошенный, извиняюсь конечно)..
Систематически перешагивать Рубикон - Это очень сильно тебя продвигает и добавляет уверенность в себе.
Например, один из последних таких шагов - Я выписался с квартиры в Ростове, это моя точка невозврата, мой рост и стимул.
На меня это работает так)
Но, главное не путать с компульсией, а то это утопия))
И все же, чтоб апелировать фактами-нужно знать все содержание.Ну я не готов столько времени тратить)
Сергей, тут ключевые слова "Твой опыт".Я ему говорил выше об этом твоём опыте. Постарайся донести ещё ты. Дай Бог у тебя лучше получится.
Да, но он мог бы и повторить.И все же, чтоб апелировать фактами-нужно знать все содержание.
Привет. Анатолий. Прочитал твою историю. Как мне кажется даже по ситуации с «экспериментом». Ты уже был КФ и тебе это затмило голову. Раз ты пошел на этот эксперимент значит ты не считал себя обычным алкашом. Ты уже спасатель. Это тоже уловка гордыни.Если ты видишь гордыню, то можешь указать на неё конкретно пожалуйста?
странно было бы, если было бы иначе. И ты прекрасно знал, что так и будет, но гордыня не дала этого увидеть. Потому что ты особенный и вылечился. И уже КФ и значит можно выпить и сможешь себя контролировать…Выпив первый стакан, мои настройки вернулись в исходное состояние - алкаш без меры
вот именно на внутренние проблемы и должен быть уклон.намерен пройти заново программу на форуме и проработать со специалистами свои внутренние проблемы.
Ты не можешь оставаться на одном месте потому что настигаешь себя сам. Поэтому психиатр и СИОЗС.В общем я сменил кучу городов, кучу работ, из многих мест меня увольняли за пьянку.
по сути это не эксперимент. Оставшись один на один ты побоялся быть один на один со своей никчемностью, потому что фасад, который ты создал в виде прохождения программы, комнаты и т д треснул. И психозащиты подсунули идею, а гоу проверим?… но истинная причина в том, что ты боиштся остаться со своей никчемностью один на один.В общем я обнаружил что несмотря на все усилия, собственной ценности у меня так и не появилось, разве что совсем немного. Очень быстро я стал чувствовать себя никчёмным человеком, именно внутри и что обретённое мной самоуважение не соответствует моему самоощущению. Я честно смотрел внутрь себя и видел там огромную дыру. Закончилось всё тем что я решил, раз я такой никчёмный и жизнь моя пустая, я решил выпить пива, а заодно проверить, стану ли я вести себя нормально или как раньше.
Толь, как только ты начинаешь думать или говорить А я считаю, я решил, то старайся услышать и принять во внимание мнение других людей. Это в дальнейшем сможет тебя уберечь от всякой дичи. По опыту мне помогает.На работу поеду, на вахту
Жги, РоманПривет. Анатолий. Прочитал твою историю. Как мне кажется даже по ситуации с «экспериментом». Ты уже был КФ и тебе это затмило голову. Раз ты пошел на этот эксперимент значит ты не считал себя обычным алкашом. Ты уже спасатель. Это тоже уловка гордыни.
Мне кажется твоя главная проблема в том, что ты не выстроил свою реальную жизнь. Пока ты «жил» на форуме и помогал другим, то держался. Как только остался один на один в своей комнате прошло пару месяцев и мозг подкинул идеи. Не знаю ты проходил эту программу и должен знать ее очень хорошо уже. Как мне кажется тебе нужна и психотерапия + психиатр. Потому что ты с раннего возраста глушил себя чем-либо.
и еше гордыня в том, что ты приехал в рц религиозный и не стал гибким. Ты мог также оттуда проходить ноунарко программу. Но ты уехал оттуда и тебе она не подошла. Это не «идеальное» для тебя место лечения было. Ты поставил выше свой комфорт и помощь хоть и такого РЦ.
странно было бы, если было бы иначе. И ты прекрасно знал, что так и будет, но гордыня не дала этого увидеть. Потому что ты особенный и вылечился. И уже КФ и значит можно выпить и сможешь себя контролировать…
вот именно на внутренние проблемы и должен быть уклон.
Ты не можешь оставаться на одном месте потому что настигаешь себя сам. Поэтому психиатр и СИОЗС.
по сути это не эксперимент. Оставшись один на один ты побоялся быть один на один со своей никчемностью, потому что фасад, который ты создал в виде прохождения программы, комнаты и т д треснул. И психозащиты подсунули идею, а гоу проверим?… но истинная причина в том, что ты боиштся остаться со своей никчемностью один на один.
Не цепляйтесь к годам! Это ложный путь. Он только угнетает и тригерит.А психиатр здесь причём?
И чё? Тебя в центр богу молится отправили что ли???? Тебя туда отправили абстинентный период пройти, снять тягу, дать рефлексу угаснуть!!!!
Если был хоть один срыв, лечение растягивается на 5 лет. Если лечился сначала на изоляции, и она не помогла, значит после срыва надо ехать в центр. Если был в центре 6 месяцев и сорвался, значит следующий раз надо ехать на год и тд и тп. Статьи на ногах ты уже читал - итог срыв. Значит либо организуешт себе изоляцию по ВСЕМ!!!! правилам, либо едешь в центр!
Читайте, барышня, кроме статей литературу по данному профилю .
Согласен с тобой на 100%Не цепляйтесь к годам! Это ложный путь. Он только угнетает и тригерит.
И еще, не обобщай. Всё индивидуально. Выздоравление зависит от многих факторов. От типа нервной системы, от срока употребления, от микросоциума в котором воспитывался, от от, от, от, и от... Расстройство влечения остаётся навсегда! И с этим нормально живётся, если не загоняться сроками всякими. Сроки трезвости для доктора, что бы оценивать потенциал выздоравливающего больного. Как и стадии.
Читайте, барышня, кроме статей литературу по данному профилю .
Привет, вот с этим согласен, остальное мимо.но истинная причина в том, что ты боиштся остаться со своей никчемностью один на один.