Xela Moon,
Не уверена я на 100%, что моя история с героином окончена. Но я настраиваю себя. Это же очень важно. Для меня. Я просто так с бухты-барахты ничего не могу. Примерно как в мае того года я решила, что еду в Москву на пару недель и если по возвращению я продолжу колоться, то уеду в деревню свою. Если бы я себя так не настроила, я бы не решилась уехать из города. И тут. Я настраиваю себя. Во-первых, что второго такого забега с наркотиками каждый день, я не выдержу. Во-вторых, когда отходишь-этой пустоты внутри и нежелания жить. В-третьих, его обманов вечных... Не, не, не. Не хочу больше. Я раньше боялась, что мне скучно будет, если убрать алкоголь, сигареты, наркотики. А я спокойнее стала. Конечно, все циклично. Ну а вдруг повезло.