Возможно когда-то все измениться...

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
kattysgt, да, есть такое, что непривычно))
Ну чУдно:), что так!
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Вобщем я девульки вот что скажу. Вчера я решила идти по этим 12-ти шагам.... А то все ходила на группы, какпосетитель или как там сказать.... вобщем наверное пришло это ко мне. Пора.... Хуже уж точно не будет. Буду надеятся что получиться.
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
Ага, это точно! Как мне сказали на группе, «рискни» =))
Так что, выше нос!!!
 
8 Янв 2015
519
2
kattysgt":br0duav4 написал(а):
Вобщем я девульки вот что скажу. Вчера я решила идти по этим 12-ти шагам.... А то все ходила на группы, какпосетитель или как там сказать.... вобщем наверное пришло это ко мне. Пора.... Хуже уж точно не будет. Буду надеятся что получиться.

КЛАССНО!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! *(**pyat
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
anamax,

С синей книги... ну по крайней мере так сказали, прочитать до 56 стр, а там помогут:)
 

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
kattysgt":3cffjatg написал(а):
anamax,

С синей книги... ну по крайней мере так сказали, прочитать до 56 стр, а там помогут:)

а то!!! обязательно!
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Вч5ра тетка с группы предложила наставником моим быть. Воть.... посмотрим, что получиться....
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
kattysgt":21pvyg7e написал(а):
Вч5ра тетка с группы предложила наставником моим быть. Воть.... посмотрим, что получиться....
Отлично, обязательно нужен спонсор - иначе сама не разрулишь.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
kattysgt":3oeh6rzk написал(а):
Вч5ра тетка с группы предложила наставником моим быть
Катя, тебе повезло! Обычно спонсора долго ищут, а тебе самой предложили. Поздравляю!
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Ага, спасибо. Только вот страшенько как-то начинать:) ну ничего, сильные, справимся. Блин, если бы в начале своей употребительной "карьеры" я знала через что нужно будет пройти, то наверняка бы 8 раз подумала.....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
как будто бы помогло )
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
kattysgt":2wtqg654 написал(а):
Ага, спасибо. Только вот страшенько как-то начинать:)

Да что страшного-то?
Надо быстрее писать начинать первый шаг. когда пишешь и отвечаешь на вопросы сама себе - очевиднее всё становится, как-то по другому воспринимаешь свои..исполнения =))) осознание приходит быстрее. Не затягивая там и на потом не откладывай. Спонсорше потенциальной что сказала?
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
DzHeSsI,

А вдруг?:)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
как в сказке скрипнула дверь)
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
DzHeSsI,

Ахах:):):):) скрипнула, скрипнула:) нет, если бы вернуть время назад, то веришь, я бы наверное ничего бы не меняла. Правда. Не то, что мне все нравиться, совсем нет. Но есть хуже, а это значит, что у нас все хорошо:)
 

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
kattysgt":kzsbrenu написал(а):
Ага, спасибо. Только вот страшенько как-то начинать:) ну ничего, сильные, справимся. Блин, если бы в начале своей употребительной "карьеры" я знала через что нужно будет пройти, то наверняка бы 8 раз подумала.....

Я вот что то тоже сомневаюсь...ну были книжки про наркотики, их классификация, последствия...зачитывался как Жюль Верном... толку то?
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Димасик,

Да без толку:) вичем суть и наркоманов рядом никогда не было, не доводилось как-то... и как я на это на все повелась?:) сама в шоке:)
 

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
ты повелась одно...я так понимаю, тот, кто рядом был в 2008 году сопутствовал этому!...да поздновато ты начала. Уже ведь большенькая была! Ладно нам дебильным по 15 лет было, мозгов как у канарейки...хотя о чем я? вот давеча с дядькой познакомился 44 года, никогда не связывался, а тут оторвало... ну и, ясен пень, поспособствовала этому гражданка одна... прокололи все, что можно было...даже ванну на металл вырвали... зашел к нему, лежит в депрессе, понять не может как так произошло! ...самому то так специально начать колоться, нормальному то человеку в голову не придет...из вне вся херь приходит!
 

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Димасик,

Большенькая, ага:) да... хотела знаешь как? Думала на понт возьму, что скажет? Ха. Дура блин.... но не виню его ни капельки. Сама своими ножками пошла, за руку никто не тянул, сама сказала " тоже буду", сама сказала пойдем еще. Так что с головой надо дружить....

А дядька наверное вобще в шоке:) ну про которого ты написал:)
 
Сверху