Возможно когда-то все измениться...

kattysgt

Посетитель
23 Фев 2015
788
0
Эх роднульки, вобщем все у меня хорошо, вот наконец вспомнила пароль от форума:)
Работаю, просто полностью загрузилась работой. Каждый день без выходных вобще. К анонимным теперь естественно редко получается попадать, но благо есть в скайпе группы. Вот та. На личном никак, дома все ок.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
kattysgt,

а чего на личном никак ? привет.
 

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
Здесь блудняк!
 
Сверху