MarkoFlow
1-й месяц курса
- 10 Мар 2026
- 2,327
- 660
- Семья
- Девушка-Kira!55
- Бросил
- 06.03.26
Буду правила соблюдать, но и себя я тоже знаю и прошу услышать, так как я это проходил, когда мир вокруг становится серым, пропадает интерес ко всему и приходит лютая тяга на 3.5 месяце, когда не будет никакой изоляции. Я сам уже много раз думал что без АД обойдусь, но это не работает, у меня гормоны наверное уже из за стажа перестают вырабатываться или мозг хитро так поступает. Так вот когда я останусь 1 на 1 снова после 3ех месячной изоляции в такой ситуации что мне нужно будет делать?Хитрый) ты пришёл в наш "монастырь", соблюдаешь правила. Не более.
И ещё момент - у меня перископа нет, я не знаю, как вы там живёте и правду ли говорите, так? Остаётся только доверять друг другу.