Еще есть вопрос. У меня всего один шанс и я это понимаю, я незнаю насколько хорошо получится перепрошить меня за 3 мес. Знаю, что через 3-7 месяцев у меня возможно будет такая же тяга и то депрессивное состояние...страшно вообщем, так как если такое случится это просто крах! Я думал обратиться к психотерапевту за антидепрессантами, что уже конкретно и точно все получилось. Что думаете по этому поводу?