MarkoFlow
1-й месяц курса
- 10 Мар 2026
- 2,327
- 660
- Семья
- Девушка-Kira!55
- Бросил
- 06.03.26
Меня начинает качать после 3ех месяцев. Ох мне кажется я говорю одно и то же, но мне кажется не верят. Самое главное для меня что будет после изо? Так же было и с РЦ. Меня ничего не качало до 3ех месяцев, но я как вышел сразу сорвался. Так и было уже просто множество раз. Если тут есть такие же люди у кого такая же ситуация, мне очень нужна ваша обратка.Метод не предполагает принятие АД. Ты должен прочувствовать все эмоции. А качает всех на отмене. Но это не смертельно, в отличии от наркоты.