Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Метод не предполагает принятие АД. Ты должен прочувствовать все эмоции. А качает всех на отмене. Но это не смертельно, в отличии от наркоты.
Меня начинает качать после 3ех месяцев. Ох мне кажется я говорю одно и то же, но мне кажется не верят. Самое главное для меня что будет после изо? Так же было и с РЦ. Меня ничего не качало до 3ех месяцев, но я как вышел сразу сорвался. Так и было уже просто множество раз. Если тут есть такие же люди у кого такая же ситуация, мне очень нужна ваша обратка.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100
Меня начинает качать после 3ех месяцев. Ох мне кажется я говорю одно и то же, но мне кажется не верят. Самое главное для меня что будет после изо? Так же было и с РЦ. Меня ничего не качало до 3ех месяцев, но я как вышел сразу сорвался. Так и было уже просто множество раз. Если тут есть такие же люди у кого такая же ситуация, мне очень нужна ваша обратка.
Будешь сидеть больше, значит. К АД вернемся позднее, вопрос закрыт.

Я задавала выше вопрос про заболевания твои, не ответил, пропустил.
Есть ли хронические, есть ли приём препаратов?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100
Я как то пробовал принимать АД после 3ех месяцев впервые и мне показалось что они сильно похожи на меф по эффекту, но мне сказали, что это первое время. Так вот не будет ли это первое время как раз после изо? Когда я останусь 1 на 1 и когда придет депрессия? Я еще раз повторюсь, что первые 3 месяца меня ничего качать не будет.
Чуешь, откуда сейчас "ноги растут"?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Будешь сидеть больше, значит. К АД вернемся позднее, вопрос закрыт.

Я задавала выше вопрос про заболевания твои, не ответил, пропустил.
Есть ли хронические, есть ли приём препаратов?
Есть, для желудка пью препараты курсом. Разо называются. Так вроде хронических заболеваний нет
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Будешь сидеть больше, значит. К АД вернемся позднее, вопрос закрыт.

Я задавала выше вопрос про заболевания твои, не ответил, пропустил.
Есть ли хронические, есть ли приём препаратов?
Окей, я просижу столько сколько нужно, если это действительно поможет.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Метод не предполагает принятие АД. Ты должен прочувствовать все эмоции. А качает всех на отмене. Но это не смертельно, в отличии от наркоты.
Меня начинает качать, когда ослабевает память.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Меня начинает качать после 3ех месяцев. Ох мне кажется я говорю одно и то же, но мне кажется не верят. Самое главное для меня что будет после изо? Так же было и с РЦ. Меня ничего не качало до 3ех месяцев, но я как вышел сразу сорвался. Так и было уже просто множество раз. Если тут есть такие же люди у кого такая же ситуация, мне очень нужна ваша обратка.
Когда качает, главное что? Правильно. Не раскачиваться)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100
Окей, я просижу столько сколько нужно, если это действительно поможет.
Поможет, если готов делать, что говорят и не спорить.
Что решили с уроками. И с анализами?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Поможет, если готов делать, что говорят и не спорить.
Что решили с уроками. И с анализами?
Окей, я вам верю и раз уж так, то ответственность в ваших руках будет тоже. Я это тысячу раз проходил и ни разу не прошел. Для меня срыв это смерть, поэтому цена вопросы очень высока.
С анализами сдам завтра
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100
Окей, я вам верю и раз уж так, то ответственность в ваших руках будет тоже.
Хитрый) ты пришёл в наш "монастырь", соблюдаешь правила. Не более.
И ещё момент - у меня перископа нет, я не знаю, как вы там живёте и правду ли говорите, так? Остаётся только доверять друг другу.

Я это тысячу раз проходил и ни разу не прошел. Для меня срыв это смерть, поэтому цена вопросы очень высока.
Вот и помни об этом. А лучше запиши и повесь на стену.
С анализами сдам завтра
Добро
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Марафоны у меня 2 раза в год, поэтому я беру отгулы. Были проблемы на прошлой работе, в последствие я подвел людей и уехал в ребу.
Иллюзия контроля…
Внутренней опоры пока нет
Тут ключевое: пока. Будешь строить себя, опора появится.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сверху