Как готовы будем к изоляции, я отпишусь
Завтра идем сдавать анализы
Сегодня частично соберу вещи.
по поводу моей работы:
Я работаю, на себя фотографом и большую часть времени в целом сижу дома за обработкой , то есть езжу на съемку и домой.
Но так же есть еще одна работа админом , та конечно вообще все всегда по разному сегодня я выходила на работу с 13.00-17.00, бывают дни когда на час езжу - вообще для меня эта работа , не особо важна и уже планы уволили я были , если нужно будет контроля больше на последнем месяце , когда у него начинается тяга , я вообще могу уволится.
+ сейчас я учусь на права хожу временя от времени на вождение , занятия по пдд вечером скоро тоже внутренний экзамен туда не нужно будет.
Расписание ;
Встанем обычно в 9 утра, ложимся в 11
если нужно можем раньше, завтрак готовим всегда по разному то я то он, он обычно ездит в столовую за едой, я готовлю когда есть время.
Уборка, тоже то он, то я убирается
пока он на изоляции , готовить он вряд ли будет , я смотря по времени , а так так же планирую ходить в столовую за едой ему.