Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,124
2,496
Семья
Мать- monkey- king 886
Как готовы будем к изоляции, я отпишусь
Завтра идем сдавать анализы
Сегодня частично соберу вещи.

по поводу моей работы:
Я работаю, на себя фотографом и большую часть времени в целом сижу дома за обработкой , то есть езжу на съемку и домой.

Но так же есть еще одна работа админом , та конечно вообще все всегда по разному сегодня я выходила на работу с 13.00-17.00, бывают дни когда на час езжу - вообще для меня эта работа , не особо важна и уже планы уволили я были , если нужно будет контроля больше на последнем месяце , когда у него начинается тяга , я вообще могу уволится.

+ сейчас я учусь на права хожу временя от времени на вождение , занятия по пдд вечером скоро тоже внутренний экзамен туда не нужно будет.

Расписание ;
Встанем обычно в 9 утра, ложимся в 11

если нужно можем раньше, завтрак готовим всегда по разному то я то он, он обычно ездит в столовую за едой, я готовлю когда есть время.
Уборка, тоже то он, то я убирается

пока он на изоляции , готовить он вряд ли будет , я смотря по времени , а так так же планирую ходить в столовую за едой ему.
Кир , вот пока он на изоляции , пусть завтрак и готовит
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Но я бы все равно хотел бы выбрать куратора судя из текущего диалога
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,695
1,334
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Но я бы все равно хотел бы выбрать куратора судя из текущего диалога
а по каким параметрам ты его выбирать будешь, интересно? ты же не знаешь кто конкретно тебе лучше всего помочь сможет?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
а по каким параметрам ты его выбирать будешь, интересно? ты же не знаешь кто конкретно тебе лучше всего помочь сможет?
Все просто, по параметрам адекватности. Поможет человек прямой, уверенный, верно и четко изьясняющий свои мысли. Ну или хотя бы не язвил, а то это сильно будет выбивать из процесса
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Все просто, по параметрам адекватности. Поможет человек прямой, уверенный, верно и четко изьясняющий свои мысли. Ну или хотя бы не язвил, а то это сильно будет выбивать из процесса
так тут эмоционально - стрессовая терапия
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Все просто, по параметрам адекватности. Поможет человек прямой, уверенный, верно и четко изьясняющий свои мысли. Ну или хотя бы не язвил, а то это сильно будет выбивать из процесса
тебя тут никто не будет гладить по головке , а будут указывать на твои недостатки
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Все просто, по параметрам адекватности. Поможет человек прямой, уверенный, верно и четко изьясняющий свои мысли. Ну или хотя бы не язвил, а то это сильно будет выбивать из процесса
Всё равно многие будут принимать участие в твоём лечении.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
660
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Да как угодно, я буду общаться на языке собеседника вообще без проблем. Правда я считаю что только доверительные и адекватные диалоги могут привести к результату
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,377
1,672
Бросил
20.09.2024
Все просто, по параметрам адекватности. Поможет человек прямой, уверенный, верно и четко изьясняющий свои мысли. Ну или хотя бы не язвил, а то это сильно будет выбивать из процесса
Тёма, ты ещё лечится не начал, а уже претензий на выставлял.
Ты точно по синенькой ссылке всё прочитал внимательно?
 
Сверху