Очень надеюсь бросить самостоятельно

Юлия Владимировна

Команда форума
Посетитель
15 Янв 2021
249
362
Статус
Делюсь опытом

Дитмар

Посетитель
19 Янв 2021
292
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Сама чего спать не идешь?
Это просто вопрос.
Дим, не ты жаловался, что режим сбил?
Синий свет от экрана только отбивает желание спать.
Мне самой засыпать трудно-- много мыслей, но есть способ, ложишься, и берешь книгу , обычную , с листочками и читаешь) глаза устанут, выключай свет и заснешь мигом ;)
 

Дитмар

Посетитель
19 Янв 2021
292
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Дим, не ты жаловался, что режим сбил?
Синий свет от экрана только отбивает желание спать.
Мне самой засыпать трудно-- много мыслей, но есть способ, ложишься, и берешь книгу , обычную , с листочками и читаешь) глаза устанут, выключай свет и заснешь мигом ;)
Я до 3-4 уснуть не могу....хоть с планшем, хоть без него....не спится.
До 12 сплю потом. Это еще в РЦ началось. Мелочи, на самом деле.
Надо встать в 8 утра и не ложится до 22-23 мигом режим вернется, вот на этой недели думаю сделать)
 
  • Like
Реакции: Anna

Дитмар

Посетитель
19 Янв 2021
292
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Не знаю, обычно около 12 ложусь, скоро буду)
Правильно, чего не спать если спится)
Вообще ты-интересный собеседник)
Надеюсь смог хоть немного тебе объяснить.
Обращайся-всегда рад помочь)
Ну и просто поговорить, если ты не против.
 
  • Like
Реакции: Anna

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Анна, Спокойной ночи)
Не знаю, обычно около 12 ложусь, скоро буду)

Я до 3-4 уснуть не могу....хоть с планшем, хоть без него....не спится.
До 12 сплю потом. Это еще в РЦ началось. Мелочи, на самом деле.
Надо встать в 8 утра и не ложится до 22-23 мигом режим вернется, вот на этой недели думаю сделать)
Дима, с книгой! Попробуй)
 

Anna

Посетитель
22 Янв 2021
392
275
Правильно, чего не спать если спится)
Вообще ты-интересный собеседник)
Надеюсь смог хоть немного тебе объяснить.
Обращайся-всегда рад помочь)
Ну и просто поговорить, если ты не против.
Так это...я не могу себе позволить спать до 12)))
Хочешь я тебе малого привезу?))) Быстро режим наладится))))
Спасибо большое и за комментарии и за комплимент)
 

Дитмар

Посетитель
19 Янв 2021
292
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
  • Like
Реакции: Anna

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Ок, сейчас тихо станет на форуме, буду читать)
Дим, тебе не обязательно сидеть до последнего, поверь ты ничего не пропустишь, завтра с утра сможешь все прочитать)
Я не выгоняю тебя, просто хочу, чтобы ты нормализовал режим, и стал примером для других ребят своей историей, которая у тебя непростая от слова совсем)
 

Дитмар

Посетитель
19 Янв 2021
292
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Дим, тебе не обязательно сидеть до последнего, поверь ты ничего не пропустишь, завтра с утра сможешь все прочитать)
Я не выгоняю тебя, просто хочу, чтобы ты нормализовал режим, и стал примером для других ребят своей историей, которая у тебя непростая от слова совсем)
Ань, все хорошо правда, еще минут 30 и спать попробую.
У меня в жизни не так уж и много событий, тут весело) дай душу отвести)
 
  • Like
Реакции: Anna
Сверху