Не могу расстаться с метадоном

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
беспонтово то,что ты колешься)
 

Violenktrae

Посетитель
5 Сен 2014
176
0
12 дней с укола... 6 дней, как ломка началась
Хочется, честно, только одного - помереть
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Держись! бейся башкой об стенку! не сорвись только!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
какие ощущения? рассказывай!не держи в себе.пожалуйся,а мы ,чем сможем,поддержим.
 

Красная Шапочка

Посетитель
4 Сен 2014
45
0
Ну, помереть - это всегда можно, но не за этим ты землю коптишь. почитала тут тебя, котелок работает, значит, все будет норм, токо не сразу, придется потерпеть, сам начал, сам и заверши ;)
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Violenktrae":1cxtbsb7 написал(а):
12 дней с укола... 6 дней, как ломка началась
Хочется, честно, только одного - помереть
Ты уже столько вытерпел. Надо ли теперь помирать. Осталось наверное физической боли не так много... вот что делать с душевной? Иди за помощью. Пусть к таким же как ты, но у которых все позади уже, пусть в церковь. Нужна тебе моральная и духовная наполненность и поддержка. Держись.
 

Violenktrae

Посетитель
5 Сен 2014
176
0
Да пофиг на эту душевную, суставы выкручивает, болит все дико, просто до крика, уже 3 день не сплю, а еще этой боли месяц...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да может и не месяц,че ты загоняешься.
 

Красная Шапочка

Посетитель
4 Сен 2014
45
0
Да ты справишься! Я уверена в этом. И пусть тело помнит всю ту жопу, которую перенесло, чтобы голова не разводила опять!!!!!!!!!!!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
попробуй отвлечься..станет не месяц
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Обезбаливающие попей. И старайся не думать о боли.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Ну как ты там?
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Жив???!!!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Попробуй врача анонимно на дом вызвать--пусть капают тебя что ли. Это тоже выход--легче станет.
 

Violenktrae

Посетитель
5 Сен 2014
176
0
Взял свои деньги назад у сестры и укололся - нет больше сил это терпеть, это невыносимо
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
лучше бы врача на эти деньги вызвал....
эх ты...ну и что будешь делать?
если опять сядешь на систему,следующая ломка будет хуже,думаю ты вкурсе.а если сейчас удержишь своего звереныша,то возможно все пройдет менее болезненно.
 

Violenktrae

Посетитель
5 Сен 2014
176
0
Это просто непосильная пытка такое терпеть

Лучше б на героине торчал
 
Сверху