Не могу расстаться с метадоном

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Извините-перелез,только с мета,ну и чо,на шестой раз всетаки уехал..туда,откуда не возвращаются.
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
DzHeSsI":nmcx0fcs написал(а):
Извините-перелез,только с мета,ну и чо,на шестой раз всетаки уехал..туда,откуда не возвращаются.
что то мне вообще не понятно
куда уехал? откуда перелез?
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
схожу с ума":1ayp6jxk написал(а):
DzHeSsI":1ayp6jxk написал(а):
Извините-перелез,только с мета,ну и чо,на шестой раз всетаки уехал..туда,откуда не возвращаются.
что то мне вообще не понятно
куда уехал? откуда перелез?
Это другая история.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Джесс пишет про то, что не надо шило на мыло менять, а то в "ящик" сыграшь.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Схожу с ума,
создай свою тему.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
А я их с Опиумом, Лаурой и Аленкой в одну тему скину. Пусть там варятся-очень наглядно будет. Лицо женской наркомании как оно есть-без макияжа!
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Поддерживаю.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
умер тобешь.
с мета решил на героин спрыгнуть наш общий знакомый.
слушай,сходит с ума каторая.а ты точно в теме то ?)))
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
Fevrallina":dix8ptpw написал(а):
Схожу с ума,
создай свою тему.

нет у меня вдохновения
я не знаю какую тему создать
может посоветуете?
а там еще хотеле соединить
меня и других девченок
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
моя тоже ,и что ? я же понимаю о чем кто говорит,без шуток.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Helen":3ihil0mx написал(а):
Джесс пишет про то, что не надо шило на мыло менять, а то в "ящик" сыграшь.

Ради погони за кайфом некоторые готовы и в ящик сыграть. И конечно же обвиняют в этом всех кроме себя.
 

Anonymous

*&YY^%$ Джес мудрая женщина, всегда все знает @#$%^H ><JGT%#$#FV
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вообще то я знаю только то,что удалось узнать.не более того.
 

Anonymous

DzHeSsI,

когда читаешь то что ты пишешь начинаешь понимать , ты ставишь себя при выше других....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вообще то,девочки,в отличии от вас,я не употребляю на данный момент.это как минимум,в чем мое преимущество над вами.
ну и два,ты сама меня ,опиум,возвела,почему то...из грязи в князи,как ты выражаешься.никакие я не князи ,тебе показалось.я все так же справляюсь со своей тягой,и имею на это все стимулы (пока что) и все силы,что у меня есть.
если я этого не показываю,это не означает,что этого нет.
тяга есть у всех нас.просто я учусь с ней справляться.и вот уже месяцев восемь,как успешно...
я принимаю другое мение,если оно не правильное,по моему ,опять же мнению..
если оно четче моего,я его принимаю.
просто ваше не четкое,дамочки))) смиритесь уже))
 

схожу с ума

Посетитель
25 Сен 2014
324
0
DzHeSsI":1onp9b76 написал(а):
ну вообще то,девочки,в отличии от вас,я не употребляю на данный момент.это как минимум,в чем мое преимущество над вами.
ну и два,ты сама меня ,опиум,возвела,почему то...из грязи в князи,как ты выражаешься.никакие я не князи ,тебе показалось.я все так же справляюсь со своей тягой,и имею на это все стимулы (пока что) и все силы,что у меня есть.
если я этого не показываю,это не означает,что этого нет.
тяга есть у всех нас.просто я учусь с ней справляться.и вот уже месяцев восемь,как успешно...
я принимаю другое мение,если оно не правильное,по моему ,опять же мнению..
если оно четче моего,я его принимаю.
просто ваше не четкое,дамочки))) смиритесь уже))

прости, что значит четкое или нет?
"мне плохо понятно"
 
Сверху