Replay,
Да я так то тоже осознаю,что не мало мне времени нужно будет на полное восстановление,да и вообще,придет ли это полное восстановление,но я хочу поменять жизнь,хочу наконец то радоваться чему то в жизни,искренне радоваться,без наркоты,она создает проблемы в моей жизни,во всех направлениях!Не охото больше этих головняков,приходит осознание,мысль о том,что я застрял там где то в 15 летнем возрасте,когда нет ответственности не за себя ни за других...