Lerochka.,
Да там был друг один. Ну он не трезвый был, а накуреннй, ну тоесть в адеквате более-менее. Он мне и рассказал, что я плечом толкнул мужика, я то вообще не знал за что извинился даже) Он бы меня в обиду не дал, парень этот вообще жесткий тип, рос с мамой алкоголичклой, воспитанный улицей,) у него пальцы кривые все, переломанные, дрался постоянно, вспыльчивый. Его судят сейчас, уже фиг знает какой месяц приговор не выносят, с 20 или 25 гр гашиша приняли.