&&&ИВА****
я вовсе не считаю вас убогими, это как раз не про вас, убогий это нищий, а вы как раз богачи если сузив жизнь от дозы до дозы умудряетесь кайфовать. У меня к наркоманам другое отношение - злость, потому вы не даёте жить нормальной жизнью своим родным и близким, вы втягиваете в этот кошмар новые жертвы, злость за то что вы калечите судьбы посторнних вам людей, это я к тому что у меня друг уже 5 лет как инвалид только потому что у кого то кайф срывался денег не было, а прохожему из-за кайфа нож в бок - да легко. Хотя зачем я это пишу вы и сами всё это знаете, но КАЙФ естественно превыше всего.
P.S и да я не наркоман, но спрыгнуть с наркотиков считаю не проблемма, зависимость то не физическая сильнее, а психологическая, но вы просто не хотите уже менять свой образ жизни, вам он нравится. (хотя конечно не знаю как может нравится когда рука или нога отваливается у ещё живого человека, вы ребята мазохисты затейники прям

)