История Ksenia

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я имею ввиду,что по характеру я всегда достаточно закрытый человек.А здесь я всё говорю как есть.
ты говоришь это без эмоции
когда они заморозилсь? в 4-5-6-лет?
 

Zaya

Посетитель
2 Май 2021
328
325
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Возможно от одиночества.Так как я жила одна.
Если одиноко - почему не поискать друзей, круг по интересам

А не замыкаться в бутылке

Разве от этого не только хуже?
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Возможно от одиночества.Так как я жила одна.
ты никогда не травилась таблетками или вены себе не резала? что тебя заело то, какая-то заторможенность, выучила фразу "я виновата" и все
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
как ты представляла свой страх маме? как говорила об этом?
Да я не помню,чтобы я маме что-то говорила.Я маму редко видела,так как она большую часть времени проподала на работе.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
ты никогда не травилась таблетками или вены себе не резала? что тебя заело то, какая-то заторможенность, выучила фразу "я виновата" и все
Я и вправду заторможенная и медлительная очень.Нет никогда не травилась и вены не резала.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
всегда такой была?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Да я не помню,чтобы я маме что-то говорила.Я маму редко видела,так как она большую часть времени проподала на работе.
причина твоего переживания из-за которого ты "заморозилась" - уже не актуальна,
(и ты лучше меня это знаешь)
а ты тащишь эту (хрень) через всю жизеь "рюкзаком" на себе...
каково это всю жизнь в напряжении жить и страхе
зачем тебе это? ты какйфуешь от этого своего страдальческого состояния что ли? тебе же комфортно в нем?
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
всегда такой была?
Да всегда странной и не понятной для самой себя.Не уверенной в себе.А сейчас вообще мне кажется,что я не справлюсь с этой бедой,не знаю что мне делать.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Как ты узнал?:oops:
Покерфэйс и правда.
ни одного исходящего сообщения - только сухие ответы , словно по принуждению
её ничего не беспокоит и не волнует
всю муть (которая возникает) она в себе пережигает
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
причина твоего переживания из-за которого ты "заморозилась" - уже не актуальна,
(и ты лучше меня это знаешь)
а ты тащишь эту (хрень) через всю жизеь "рюкзаком" на себе...
каково это всю жизнь в напряжении жить и страхе
зачем тебе это? ты какйфуешь от этого своего страдальческого состояния что ли? тебе же комфортно в нем?
Нет конечно же.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Да всегда странной и не понятной для самой себя.Не уверенной в себе.А сейчас вообще мне кажется,что я не справлюсь с этой бедой,не знаю что мне делать.
рассказать все косяки как на духу, расскажи Наташе, все расскажи, если сюда не хочешь. надо ж понять что с тобой делать, не в дурку же тебя запекать, ну ей богу
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Ну если человек приезжает в здравом уме, значит не употребляла, а Что?, это другой вопрос, а когда уезжала, была в употреблении, я писала, абсент пила.Это я уже знала.
если она 10 лет сидит на бояре, здравого ума не может быть, возможно он был не такой протекший этот ум, но точно не здравый.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
если она 10 лет сидит на бояре, здравого ума не может быть, возможно он был не такой протекший этот ум, но точно не здравый.
В том то и дело,правильно вы пишите.Я не умею писать и правильно высказывать свои эмоции мне легче поговорить.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Нет я ни от кого не убегала,мы с мамой вместе решили,чтобы я жила поближе к ней в Москве,так как Питерский климат для меня всегда был очень жутким.Из за этого у меня иногда дипрессии были.И алкоголь мне в этом помогал как-то.
почему ты приехала окрыленной, а потом опять просела?
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации851
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху