Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
что со временем не прошло или добавилось у тебя? почему оно пошло вниз? погода в москве лучше, чем в питере. Интерес к жизни - на что ты рассчитывала и не получила в москве? (необязательно это что-то можно "потрогать")
что со временем не прошло или добавилось у тебя? почему оно пошло вниз? погода в москве лучше, чем в питере. Интерес к жизни - на что ты рассчитывала и не получила в москве? (необязательно это что-то можно "потрогать")
Не знаю.
Маруся несколько раз упоминала, что огласка - лучшее лекарство, в том числе и в этой самой теме.
Здесь ей тоже и Натали говорила, и ребята все.
ты не врешь и не не врешь, ты просто морозишься, отвечаешь только на удобные для тебя вопросы, твое сознание открыто на щелку для таракана, ровно, так туда информация не попадет и тебе помочь невозможно будет, как бы этого не хотели, потому что ты сама не даешь
а как в неразмороженную голову чего-то новое растворять-то получится?
это получается - она всё пустое тут несет тогда - все её осознания, понимая, раскаяния....
разморозка нужна.
как бы прокомментировать (чтоб в режиме "невидимки"(типа только для "зарегтстрированных пользователей")?
(вторая будет)
скажи ка мне, а понимаешь ли ты, что в том виде, в котором ты себя держишь, насильно, для тебя и твоих родственников самым эффективным и безопасным для твоей жизни и их жизни - это запереть в интернат для умственно-отсталых и кормить там таблеточками, что б спала, кушала и какала, и фсееееее, куда тебя такую выпускать на улицу?
скажи ка мне, а понимаешь ли ты, что в том виде, в котором ты себя держишь, насильно, для тебя и твоих родственников самым эффективным и безопасным для твоей жизни и их жизни - это запереть в интернат для умственно-отсталых и кормить там таблеточками, что б спала, кушала и какала, и фсееееее, куда тебя такую выпускать на улицу?
скажи ка мне, а понимаешь ли ты, что в том виде, в котором ты себя держишь, насильно, для тебя и твоих родственников самым эффективным и безопасным для твоей жизни и их жизни - это запереть в интернат для умственно-отсталых и кормить там таблеточками, что б спала, кушала и какала, и фсееееее, куда тебя такую выпускать на улицу?
а как в неразмороженную голову чего-то новое растворять-то получится?
это получается - она всё пустое тут несет тогда - все её осознания, понимая, раскаяния....
разморозка нужна.
как бы прокомментировать (чтоб в режиме "невидимки"(типа только для "зарегтстрированных пользователей")?
(вторая будет)
какие осознания и понимания, она прячется за свое сердце, диагноз у нее, да с такими диагнозами живут и знать про них не знают, бухать у нее все норм, а как прижали к стенке - так сразу про пролапсы вспомнила.
ты себя гонишь в умственно-отсталые, пойми ты, в каждом мозгу есть точка невозврата, там что-то случается и невозможно все вернуть взад. Почему наркоманкой? ты же говоришь бухала, значит алкашкой. Таблетки жрала - анорексичка, булемечка, какие еще бывают... Что с наркотой в итоге то?
тебе сейчас не надо думать
много думать вредно - тем более за тебя это есть кому делать!
тебе задание будет:
-написать 5 (а можно и больше) ситуации которые тебя внутренне выбесили и разозлили (лучше -"за сегодня"), но которые ты внутренне схавала и проглотила;
-подойдешь к воспитателю или кому там доверяешь, и разберете их последовательно;
-результаты напишешь сюда в тему.
какие осознания и понимания, она прячется за свое сердце, диагноз у не, да с такими диагнозами живут и знать про них не знают, бухать у нее все норм, а как прижали к стенке - так сразу про пролапсы вспомнила.
какие осознания и понимания, она прячется за свое сердце, диагноз у нее, да с такими диагнозами живут и знать про них не знают, бухать у нее все норм, а как прижали к стенке - так сразу про пролапсы вспомнила.
ты себя гонишь в умственно-отсталые, пойми ты, в каждом мозгу есть точка невозврата, там что-то случается и невозможно все вернуть взад. Почему наркоманкой? ты же говоришь бухала, значит алкашкой. Таблетки жрала - анорексичка, булемечка, какие еще бывают... Что с наркотой в итоге то?
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.