История Ksenia

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Моё настроение было с самого начала,когда я приехала было далеко не окрылённым.Со временем мне вообще плохо интерес к жизни пропал.
что со временем не прошло или добавилось у тебя? почему оно пошло вниз? погода в москве лучше, чем в питере. Интерес к жизни - на что ты рассчитывала и не получила в москве? (необязательно это что-то можно "потрогать")
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
что со временем не прошло или добавилось у тебя? почему оно пошло вниз? погода в москве лучше, чем в питере. Интерес к жизни - на что ты рассчитывала и не получила в москве? (необязательно это что-то можно "потрогать")
мама заболела, ты приехала ей помочь, мама оклемалась, радость же должна быть. Что к этой радости еще добавилось????
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
она в астрале, а физическая оболочка где-то, ей похер где и на сколько, по ходу
Я не понимаю если человеку говорить,что он в астрале и что для него вся информация без толку,что он врёт.Это что поможет мне?Думаю нет.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
а чего тогда она за херню пишет - типа .."не понимаю зачем выносить на всеобщее"...?
Не знаю.
Маруся несколько раз упоминала, что огласка - лучшее лекарство, в том числе и в этой самой теме.
Здесь ей тоже и Натали говорила, и ребята все.
у вас групповые есть занятия проходят?
Ну вот, вчера первое было.
Решили, что немножко одичали некоторые ребятки по своим комнатам - опять же, Натали спасибо за организацию
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я не понимаю если человеку говорить,что он в астрале и что для него вся информация без толку,что он врёт.Это что поможет мне?Думаю нет.
ты не врешь и не не врешь, ты просто морозишься, отвечаешь только на удобные для тебя вопросы, твое сознание открыто на щелку для таракана, ровно, так туда информация не попадет и тебе помочь невозможно будет, как бы этого не хотели, потому что ты сама не даешь
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
она в астрале, а физическая оболочка где-то, ей похер где и на сколько, по ходу
а как в неразмороженную голову чего-то новое растворять-то получится?
это получается - она всё пустое тут несет тогда - все её осознания, понимая, раскаяния....
разморозка нужна.
как бы прокомментировать (чтоб в режиме "невидимки"(типа только для "зарегтстрированных пользователей")?
(вторая будет)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Ну вот, вчера первое было.
Решили, что немножко одичали некоторые ребятки по своим комнатам - опять же, Натали спасибо за организацию

1620475812076.png
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я не понимаю если человеку говорить,что он в астрале и что для него вся информация без толку,что он врёт.Это что поможет мне?Думаю нет.
скажи ка мне, а понимаешь ли ты, что в том виде, в котором ты себя держишь, насильно, для тебя и твоих родственников самым эффективным и безопасным для твоей жизни и их жизни - это запереть в интернат для умственно-отсталых и кормить там таблеточками, что б спала, кушала и какала, и фсееееее, куда тебя такую выпускать на улицу?
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
скажи ка мне, а понимаешь ли ты, что в том виде, в котором ты себя держишь, насильно, для тебя и твоих родственников самым эффективным и безопасным для твоей жизни и их жизни - это запереть в интернат для умственно-отсталых и кормить там таблеточками, что б спала, кушала и какала, и фсееееее, куда тебя такую выпускать на улицу?
думаешь шутки с тобой шутят? или раз за бабло, так все гуд, не хера, оттуда тоже могут уехать по назначению
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
скажи ка мне, а понимаешь ли ты, что в том виде, в котором ты себя держишь, насильно, для тебя и твоих родственников самым эффективным и безопасным для твоей жизни и их жизни - это запереть в интернат для умственно-отсталых и кормить там таблеточками, что б спала, кушала и какала, и фсееееее, куда тебя такую выпускать на улицу?
Я конечно всё понимаю,но я не считаю себя умственно отсталой,а больной наркоманкой считаю.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
а как в неразмороженную голову чего-то новое растворять-то получится?
это получается - она всё пустое тут несет тогда - все её осознания, понимая, раскаяния....
разморозка нужна.
как бы прокомментировать (чтоб в режиме "невидимки"(типа только для "зарегтстрированных пользователей")?
(вторая будет)
какие осознания и понимания, она прячется за свое сердце, диагноз у нее, да с такими диагнозами живут и знать про них не знают, бухать у нее все норм, а как прижали к стенке - так сразу про пролапсы вспомнила.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я конечно всё понимаю,но я не считаю себя умственно отсталой,а больной наркоманкой считаю.
ты себя гонишь в умственно-отсталые, пойми ты, в каждом мозгу есть точка невозврата, там что-то случается и невозможно все вернуть взад. Почему наркоманкой? ты же говоришь бухала, значит алкашкой. Таблетки жрала - анорексичка, булемечка, какие еще бывают... Что с наркотой в итоге то?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я не понимаю если человеку говорить,что он в астрале и что для него вся информация без толку,что он врёт.Это что поможет мне?Думаю нет.
тебе сейчас не надо думать
много думать вредно - тем более за тебя это есть кому делать!

тебе задание будет:

-написать 5 (а можно и больше) ситуации которые тебя внутренне выбесили и разозлили (лучше -"за сегодня"), но которые ты внутренне схавала и проглотила;
-подойдешь к воспитателю или кому там доверяешь, и разберете их последовательно;
-результаты напишешь сюда в тему.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
какие осознания и понимания, она прячется за свое сердце, диагноз у не, да с такими диагнозами живут и знать про них не знают, бухать у нее все норм, а как прижали к стенке - так сразу про пролапсы вспомнила.
Вот именно у меня всегда оно ноет,когда я нервничаю.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я конечно всё понимаю,но я не считаю себя умственно отсталой,а больной наркоманкой считаю.
пульс с давлением померила? чего сидишь? ходить разучилась?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
какие осознания и понимания, она прячется за свое сердце, диагноз у нее, да с такими диагнозами живут и знать про них не знают, бухать у нее все норм, а как прижали к стенке - так сразу про пролапсы вспомнила.
в статьях напи сано про похожее поведение - всё что угодно но только не моя зависимость! анозогонозия (короче АНГ )(хрен выговоришь)
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Вот именно у меня всегда оно ноет,когда я нервничаю.
открою секрет, оно у все ноет, но долго оно ныть не может, если оно у тебя часами ноет - это не сердце, а невралгия, если чЁ
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
ты себя гонишь в умственно-отсталые, пойми ты, в каждом мозгу есть точка невозврата, там что-то случается и невозможно все вернуть взад. Почему наркоманкой? ты же говоришь бухала, значит алкашкой. Таблетки жрала - анорексичка, булемечка, какие еще бывают... Что с наркотой в итоге то?
Алкоголики это тоже наркомания.Поэтому разницы нет,а РПП присутствует(Расстройство пищевого поведения) от него и таблетки стали присутствовать.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации807
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации671
Отзывы после прохождения программы реабилитации766
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху