Ощущение,что на тебя нападают,что я просто в растерянности и не знаю,что делать.Срабатывает чувство безысходности и отчаяния.И тут же понимаю,что сама виновата,нехрен было творить,что делала.Теперь отвечаю за свои поступки.
нападают на твою "внутреннюю торчушку" - вот она -да, она растеряна!
но ты её - защищаешь. Поэтому и кажется тебе, что нападают на тебя.
хорош там накидывать - отвечаешь за поступки - тебе же не наказание назначили за какое-то преступление..
не переживай - сейчас стресс этот переживушь и всё наладится
чем больше негатива в эфир ты сейчас будешь выливать - тем сильнее будет твоя трезвая часть - потому что она не будет шифроваться и скрытничать
и это только будет тебя укреплять
если не нравиться что-то - пиши в эфир, напрягают вопросы какие-то -это тоже пиши!
расслабься уже - будь в свободе в общении. у тебя сколько там пара месяцев - третий уже идёт?