Дверь в преисподнюю через римантадин

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
оке подруга, прислушаюсь к твоим великим словам
К слову, мои слова не великие, а правдивые. Задуматься тебе и вправду стоит. А на панибратство мы с тобой не переходили.
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
ну я и говорю - дело не в Евгении и доверии, а в том, что мало насобирал и просто уже чуйка сработала, что скоро за 5 точку схватят
и сейчас еще прикрываешься, что наказание маленькое, чтобы что? Чтобы тебя посчитали Д"артаньяном?
ну а я те говорю, считай как знаешь, не нужно говорить мысли в слух
Вот это все зачем? У вас какой-то договор там не во что не ставить людей здесь?
Я один, некоторых людей не ставлю не во что. За других не ручаюсь, не нужно меня приписывать или сравнивать с кем то
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Я все жду когда ты передо мной извинишься за прошлое ко мне отношение твое,
Вряд ли будет извинения за прошлое, потому что не считаю себя виноватым настолько, что бы извиниться. Я не буду извиняться для галочки, потому что это не правильно
 

Mira21_20

2-й месяц курса
26 Ноя 2025
3,214
1,395
Семья
Мама - SWELANA, тетя - natien
Бросил
12.11.2025
Ждать от меня поступка, когда мне дали палату час назад, может 2, странно же не? Ясогласен, что нужны поступки, но вы так говорите, что я должен прям щас начать делать поступки. Я утром к денису подошел, попросил убратьь тритику с курса, что бы она меня не дразнила и не было триггера
Ты меня не совсем верно понял. Как раз палата это будет время, за которое ты обдумаешь свои поступки. Но если так говорить, когда что ты что остальные планировали или совершали поступки, из-за которых вы собственно говоря попали в нее, вы же понимали, что это не правильно, что так нельзя, процесс обдумывания так или иначе уже происходил в ваших головах, просто другой вопрос, что что ты что другие игнорируете возможно существующие у вас доводы разума и по итогу получается шляпа. А касательно того, что просите убрать препараты, почему-то все про это начинают говорить и делать только тогда, когда уже чувствуете, что прижимает, до этого как-то рвения не наблюдалось. Не считай, что я нападаю на тебя, но во многом мне видится это так
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
600
257
Бросил
21.04.2026
Арсений, по информации которой владею и ты употреблял таблетки 💊
Отсюда и вопрос, честен ли ты в очередной раз ?
я не знаю откуда все это пошло, я не копил и честен перед собой, объективно я отдал вчера Денису и честно не забирал от туда ничего, я правда хочу измениться и прогресс правда есть, как минимум я его вижу, просто как я думаю, раз пошло массовое предательство, то кто-то, кто даже ничего не знает, просто решил и других притянуть, что бы не одного его утащили, просто изначально предъявили мне и ромчику еще, но он просто разбирается в фармакологии и знает этот препарат как я понял, но так же как и я единственный раз когда брали - когда правда заболевали и мне денис их сам дал, как и роме, я даже не знал, что он именно ремантодин даст, и эту ситуацию мы вроде решили, я объяснил ситуацию
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
А касательно того, что просите убрать препараты, почему-то все про это начинают говорить и делать только тогда, когда уже чувствуете, что прижимает, до этого как-то рвения не наблюдалось.
Потому что, не было до этого рвения употреблять. Употреблять захотел когда понял, что мне хреново и искал возможность чем можно нажраться
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,432
939
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
не плохая профессия. Знали, что клоуны единственные имели право насмехаться над королями?
привет. а ты знал, что если шутка шута заходила слишком далеко и оскорбляла влиятельных персон, то шута жестоко наказывали?
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Это все круто, но не нужно додумывать факты, не зная ситуации. Можно это приписать к демагогии по идее
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
привет. а ты знал, что если шутка шута заходила слишком далеко и оскорбляла влиятельных персон, то шута жестоко наказывали?
Привет, я шут который не доводит до такого
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,432
939
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857
Салам братуха, ты же герыч толкал тут, чо делаешь вид, что ничего такого не делал. Главный барыга
Илья, ты мне показалось днём в другой ветке все осознал, ну думаю лёд тронулся, где ты настоящий, сам то знаешь?
 
Сверху