Марьям
1-й месяц курса
- 12 Апр 2026
- 1,150
- 482
- Семья
- Мама- @EvgeniaK
- Бросил
- 8.04.26
заметь ты сам это сказал , я не стараюсь себя никак преподносить , говорю как есть.Ты будто каждый текст в истерике пишешь. Ты закапалась в своей позиции и закрыла уши, говоря всем на показ как ты выздоравливаешь. и насчет трезвости, все рады твоему великому настрою, но приподносить себя на 2 месяце как полностью проработанного здорового человека, сомнительно, не думаешь? Показывай результаты и действия, а не бессконечно рассказывай всем о своей сверх смышленности
я и показываю! я бы просто так это все не говорила , если бы мои слова не подкреплялись бы еще поступками , я знаю , как это работает. я до того как меня спросили ничего не говорила о себе , мне не зачем , это вы прицепились ко мне