дядядима
1-й месяц курса
- 19 Фев 2026
- 2,753
- 1,403
- Семья
- AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
- Бросил
- 21.01.2026
Я ничего не знал и не слышал о том что кто-то может чем-то подобным заниматься. по мне это глупо. Если люди приехали в РЦ чтобы лечиться надо соблюдать рекомендации. Если у людей вместо мозга обезьянка бьет тарелочками то это проблема этих людей а не чьи-то еще.etozheAnton дядядима НикитОоС ЯрослаV РомариО кто что видел, слышал по ситуации??
Полгода уже таблетки жрут с вами рядом, но никто ничего не знает? Про Асима тоже не знали?
Когда собираетесь выздоравливать? Правду говорить когда?