так мораль вам не помешает , я не знаю может вам смешно а мне нет , я то уже выбралась из де.рьма и работаю над собой а вы все еще в нем на данный момент , к чему ваши комментарии в мою сторону.. смысл защищаться то. я выздоравливаю в отличии от вас и неважно как вы у меня спрашиваете сколько по времени и как давно , сам факт уже о многом говорит. я писала на эмоциях свое мнение , отвечала на вопрос Антуанетты , вы налетели , конечно вам не нравится это , то что я пишу , мое мировозрение и мышление не совпадает с вашим вот и все, вы не видите смысла в моих словах и это логично . я просто больше не буду тратить на это время и продолжать держать фокус только на себе. вот и все , а вы оставайтесь при своем дальше