а я вот тоже на сделке.и скажу я вам,что это ппц....мне бы хоть какой нить окладик..хоть в 18 тысяч.и тогда бы я может счастлива была работать на этом предприятии.все таки 15 это мало,и то подняли лишь на днях.а я в полную силу могу только 20 сделать,именно когда в поту лица ни покурить,как говорится,ни пописать...
эээх! но коллектив у меня отличный!бросать их совсем не хочется((( куда я теперь без них? уже год пашу...