Золотой укол

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
тут врядли разведешь
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Сестра Сна,

совсем тебя не видать..
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Видать вся переездом занята, или что у неё там, ремонт?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
У меня и то и другое! И первый класс тоже!
Я себе шкаф-купе заказала, вот, пытаюсь распихать вещи. Я не поняла, откуда у меня их столько- почему они из одной комнаты не помещаются в целую двушку с кухней и двумя кладовками?? По- моему мне половину из мешков подкинули)))))
Кто знает, что на балкон на пол уместно стелить? А то остеклить-то остеклю, а внизу бетон- и холодно и неэстетично и не отмыть!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у меня хрень какая то резиновая лежит...
можно плитку положить красивую,или можно линолиум даже.
смотря какой балкон.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Плитка на балконе -- холодно, а линолеум надо стелить поверх фанеры.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
посоветовал бы лучше что постелить,вместо критики)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
СП вообще против линолеума, это он еще когда я кухню делала, говорил.
Может, все же, ламинат? Или этот, материал новомодный сейчас.. забыла, на ламинат похож, но не ламинат.
А вообще балкон застекленный будет- не должно быть там холодно. Можно и плитку- у меня от кухни осталась розовая. Только боюсь, вдруг кто пойдет из гостей нетрезвый на балкон курить, поскользнется еще на плитке-то!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
У меня плитка на балконе, покрыта ковриком, нормально всё. И не холодно и не скользко
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
плитка крупная и шершавая слегка.у мужа такая на балконе.мама сама делала -клала.
ниче так,нормально,холодно-тапки одень.красиво и не хлопотно.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
А у меня на балконе доски =))) реально деревянные =) Красиво, тепло и уютно =))))))))))))как в деревне =)))
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Сестра Сна":27ea7b2z написал(а):
СП вообще против линолеума, это он еще когда я кухню делала, говорил.
Может, все же, ламинат? Или этот, материал новомодный сейчас.. забыла, на ламинат похож, но не ламинат.
А вообще балкон застекленный будет- не должно быть там холодно. Можно и плитку- у меня от кухни осталась розовая. Только боюсь, вдруг кто пойдет из гостей нетрезвый на балкон курить, поскользнется еще на плитке-то!
Ламинат не надо на балкон, если влага какая-то после зимы, или из окна натечет после дождя и ламинату конец. Или ламинат если балкон отапливается. Лучше всего или плитка или наливной пол. Наливной царапается, да и дорогой он, а плитке сносу не будет век, тем более если остаток от кухни есть.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Под плитку не обязательно ровнять, плита ровная, мелкие неровности компенсирует слой плиточного клея.
 

Ксю86

Посетитель
18 Июн 2015
145
0
По моему тема вообще ушла не туда. Сестра сна, разве не ты говорила о том что бы не засорять темы и работать а не фигню обсуждать?
 

Ксю86

Посетитель
18 Июн 2015
145
0
Серый Кит":gon2v5xi написал(а):
Переименуйте тему в золотой пол, чтоли ))
Вот это кстати отличное предложение &*&Appl как раз в тему *&YY^%$
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Достало все сделаю себе передоз.........
 
Сверху