СП вообще против линолеума, это он еще когда я кухню делала, говорил.
Может, все же, ламинат? Или этот, материал новомодный сейчас.. забыла, на ламинат похож, но не ламинат.
А вообще балкон застекленный будет- не должно быть там холодно. Можно и плитку- у меня от кухни осталась розовая. Только боюсь, вдруг кто пойдет из гостей нетрезвый на балкон курить, поскользнется еще на плитке-то!