Жена наркомана мефедронщика.

Рига

Посетитель
9 Окт 2024
30
16
Не читала, дайте пожалуйста ссылку, не смогла найти. Действовать готова!!! И мама его тоже. Да и он сам видно что хочет пока в сознании.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Не читала, дайте пожалуйста ссылку, не смогла найти. Действовать готова!!! И мама его тоже. Да и он сам видно что хочет пока в сознании.
Владимир Борисович +7 (921) 400-50-58
Выйдите на связь, скажите, номер дали на форуме, хотите на бюджет, какие варианты.
И потом отпишитесь.
 

Рига

Посетитель
9 Окт 2024
30
16
Владимир Борисович +7 (921) 400-50-58
Выйдите на связь, скажите, номер дали на форуме, хотите на бюджет, какие варианты.
И потом отпишитесь.
Созвонились, совсем бюджета сейчас нету. После 11 часов просил перезвонить для уточнения условий по мужа вопросу.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Созвонились, совсем бюджета сейчас нету. После 11 часов просил перезвонить для уточнения условий по мужа вопросу.
Тогда нужно решать вопрос и конечно, определять в центр.... Сами не вывезете с товарищем таким изоляцию(
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Рига , поставьте любую аватарку, для удобства поиска, пожалуйста.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Рига
Добрый день, мужу совет, щас ему очень тяжело и поэтому пусть постарается на работе не быть голодным, как только захотелось есть пусть сьест сникерс там примеру, если до обеда далеко, просто голод-->злость--> плохие последствия.
 

Рига

Посетитель
9 Окт 2024
30
16
Рига
Добрый день, мужу совет, щас ему очень тяжело и поэтому пусть постарается на работе не быть голодным, как только захотелось есть пусть сьест сникерс там примеру, если до обеда далеко, просто голод-->злость--> плохие последствия.
Спасибо, сообщу. Вчера работал голодный и плохо стало. Тошнота. Слабость. Да видно по поведению, нервничает.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Спасибо, сообщу. Вчера работал голодный и плохо стало. Тошнота. Слабость. Да видно по поведению, нервничает.
Естественно, ведь гормональный фон нарушен, да и ЦНС пострадала... тут, конечно, хотя бы, начать с изоляции. Отпуск взять на работе возможность есть?
 
Сверху