Хочу бросить употреблять навсегда

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
А уровень ответственности не пугает?
Да , для меня это большая ответственность , я понимаю , что нужно отдавать отчет каждому сообщению и правильно направлять человека , так же следить за своими эмоциями тоже, но думаю , что я справлюсь
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Какого формата?
Да блин я только умею работать поваром , а в эту сферу не хочу возвращаться , ну и хочется конечно найти работу с хорошей зарплатой , у меня всегда были переживания , что я прихожу на работу , ничего не умею и нужно знакомиться с новыми людьми
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
Как Ваше состояние, настрой? Страхи?
Состояние пока не знаю, как и описать. Сейчас все спокойно. Хотелось бы, чтоб так было всегда. Страх испытываю, когда пойдет на работу, или с друзьями, когда уйдет жить отдельно.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070
Да блин я только умею работать поваром , а в эту сферу не хочу возвращаться , ну и хочется конечно найти работу с хорошей зарплатой , у меня всегда были переживания , что я прихожу на работу , ничего не умею и нужно знакомиться с новыми людьми
Не всё сразу, лучше идти медленно и верно, чем опять бежать, сломя голову, и остаться без головы
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070
Состояние пока не знаю, как и описать. Сейчас все спокойно. Хотелось бы, чтоб так было всегда. Страх испытываю, когда пойдет на работу, или с друзьями, когда уйдет жить отдельно.
Какой-то алгоритм разработали? Сколько живёт с Вами, контроль финансов, отчётность и прочее?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,823
40,070
Сверху