Ну давай мы тебя звать будет солевой наркоманкой тебе очень приятно будет? А если тебе плевать то не суди других по себе. Думаю вряд ли человеку, который в реб центре стремится исправить свою жизнь, отмыться от прошлого и вылечится будет приятно слышать такое в свой адрес.
etozheAnton Тебе вчера понравилось про себя такие вещи читать??