Прекрати материться!! Знала-не знала, это сейчас вообще не важно!
Принимай правила центра, лечение вкусным не бывает! Ты же должна понимать, что только через осознание, через внутреннийй рост, ты вернёшься к нормальной жизни!
Так больно читать , что тебе то не нравиться, это не нравится, ты реально не в летнем лагере!
Сконцентрируйся на своем выздоровлении! Только то и всего!
Если ты злишься, то разозлились на себя , на то, что ты влезла во все это дер.ьмо, и все вместе с тобой это расхлёбывают!
Разозлись и скажи себе, что во что бы то ни стало, ты изменишься, вылечишься и у тебя все будет хорошо!!!