very a
Посетитель
- 14 Янв 2021
- 689
- 951
Согласна с вами.Спасибо за добрые слова, Галя)
К сожалению, мягко не со всеми работает.
мне от неё попадало по полной. Главное что это было обоснованно, без выдуманных фактов. Все по существу. Но пожалеть то тоже нужно. Разве нет? Нельзя же только строго
Как метод кнута и пряника.