Солевой спортик

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
7. Драгунский "Двадцать лет под кроватью" - 11 мин
Остальные ребята: Умные, нашли игру убивающую время
Главный герой: глупый, мог бы избежать этой неприятной ситуации
Ефросинья Петровна: трусиха, пугливая, догадливая. Вовремя поняла что нужно делать и начала кричать
Мораль: Лучше сразу решать какую то неприятность, так сказать на берегу, пока не стало еще хуже
 

Алёна 75

Посетитель
24 Июл 2025
591
417
Семья
Сын-ИванЛ,
44. Люди, которые стали успешными на амфетамине- 8.5 минут - YouTube
Изложение: Итак данная тема предназначена, для ребят которые оправдывают свое употребление, и ищут для себя свою защиту. Но в статье написано, что успешными на амфетамине стали только люди которые связаны с продажей того самого вещества.
А тех успешных людей которые "стали на амфетамине" их просто нет. Есть только те люди которые просто стали успешны, либо чего то добились в жизни и только потом они стали употреблять.
Вывод: Итак данная тема предназначена для тех наркоманов, которые ищут свое оправдания, не знаю для себя самих же. И не знаю сколько людей может быть задумалось про то что успеха или чего то такого в наркотиках нет и пошли дальше по форуму изучать свою болезнь
Пример: Я никогда не задавался и не задумывался о таком вопросе, тк все наркоманы которых я знал я про музыкантов они уже мертвы, а те что живы по типу какого нибудь Оззи Осборна я уверен они либо вообще не употребляли типо это был их образ, либо просто вовремя остановились и стали заниматься своим здоровьем.
Оззи Озборн умер в июле этого года, ему было 82 года, наркоманы столько не живут.
 

Даша2486

Помогаю
Команда форума
Посетитель
30 Ноя 2023
1,717
585
Семья
Муж- Димушка

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
9. Драгунский "Арбузный переулок - 9 мин
Мама: Добрая, заботливая, готовит сыну еду
Главный герой: Наглый, упрямый
Папа: Мудрый, хорошо наставил сына своим рассказом
Мораль: Цените то что уже имеешь
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
10. Драгунский "Друг детства" - 7 мин
Мама: Добрая, умная. нашла выход ситуации
Главный герой: чувственный
Папа: Строгий, но добрый.
Мораль: Нужно быть милосердным и не бить слабых, особенно если это твой друг
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Оззи Озборн умер в июле этого года, ему было 82 года, наркоманы столько не живут.
Вы не поверите, но живут. Хотя жизнью это можно назвать с большой натяжкой.
До сих пор можно встретить старого, ещё из 90-х, опиоидного джанка.
А уж про скоростных, так и говорить не стоит. Если дело не касается соли или мефедрона.
Читайте статьи. Там есть вся информация. И пока вы не владеете ей, не мешайте своим незнанием выздоровлению Ивана.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,486
1,666
Семья
Муж - Артём С
Нет не встречал,
Внешне наверное через месяцев 6 после употребления стал каким то неряшливым, поведение изменилось наверное после 3-5 употребление, отношение с людьми стали портиться где то через год . Чувствовал что все виноваты кроме меня в этом, на людей не срывался не истерил. Но в душе да и изначально была сильная ненависть к себе. Хотя эта ненависть к себе была еще и до употребления. Типо вот я так усиленно занимался потому что я ненавидел себя и свое тело. Хотя со стороны я выглядил как спортсмен даже с хорошей очень формой. Но эта форма была плодом ненависти к самому себе.
Да когда я полностью потерял доверие к себе из за употребления, когда все смотрели на меня как на конченного наркомана, да тогда я понял что жить так дальше нельзя и я в такой ситуации только из за наркотиков
Постарайся и дальше описывать все именно так - с деталями, что видел, что думал, что чувствовал, к чему это привело. Не ограничивайся только фактами, связывай их с личными переживаниями и последствиями для тебя и близких. Всегда можно что-то вспомнить, я уверена.
Ведь из того, что ты написал, видно, что в процессе ответа у тебя всплыли не только последствия употребления, но и то, что было до него - непринятие себя. Если ты будешь в примерах раскручивать такие внутренние узлы - это даст эффект. Глубже проработка - качественнее результат.
 

Даша2486

Помогаю
Команда форума
Посетитель
30 Ноя 2023
1,717
585
Семья
Муж- Димушка

Вложения

  • Screenshot_2025-08-13-08-48-57-596_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2025-08-13-08-48-57-596_com.yandex.browser.jpg
    539.8 KB · Просмотры: 20

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Доброго утра! Вас видимо не направили на нужный контент! С тем что ознакомились это хорошо! Давайте знакомится с болезнью! Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно по внутренним ссылкам не переходите, читайте все подряд!
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
xnastya12 Papadoc Доброе утро, мы позавтракали, я провел зарядку, сейчас в 10 начнем уборку и после уборки я сяду опять за уроки. Вчера провел опять мафию, играли в волейбол(эти игры были обязательные) а так вчера весь день с 10 и до 20 30 делал уроки, ну в принципе сегодня тоже самое только начну где то в 11 30 после уборки и стараюсь делать по уроку в день
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
xnastya12 Papadoc Доброе утро, мы позавтракали, я провел зарядку, сейчас в 10 начнем уборку и после уборки я сяду опять за уроки. Вчера провел опять мафию, играли в волейбол(эти игры были обязательные) а так вчера весь день с 10 и до 20 30 делал уроки, ну в принципе сегодня тоже самое только начну где то в 11 30 после уборки и стараюсь делать по уроку в день
Доброе,это хорошо
Занимайся
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,697
1,334
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
xnastya12 начал делать 6 урок, я прям уже хочу поскорее уже сдать экзамен, чтобы наконец увидеть тебя, ну и папу конечно
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Привет! Как думаешь как формируется наркомания?
 
Сверху