Pavlentiy":lze0tdjn написал(а):
Могу использовать слова синоним, бред, абсурд, заблуждение уже не то, но тоже подходит.
То что ты веришь в своего мужика, это очень хорошо. Это пожалуй все что может быть. Я только буду рад!
Просто по твоим словам вырисовывается мнение что ты не понимаешь как сложна эта проблема и тонка, говорю же, в ладоши можешь начинать хлопать лет через 2-3, когда наступит долговременная устоявшаяся трезвость. Пока рановато делать выводы.
Сказав именно здесь, что я вижу изменения, я хотела сказать, что работа, за которую платятся деньги в центр, видна. Не более! О том, что все хрупко, шатко и сложно, я знаю. Ну блин, я жила с наркоманом и алкоголиком, я знаю о чем говорю. И понимаю, что употребляя ПАВ в течении 10 лет, за год от нее не избавится!