Секс под мефедроном

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 4 Часть 1

43. Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм

Изложение: В России не было пьянства до 16 века. Сухой закон 1914 года сработал. Рассуждение алкоголика о себе - полный бред сумасшедшего. Обратима первая стадия алкоголизма и то, только по середине. В этом случае толерантность восстанавливается после 2-3 лет. Вернуться к алкоголю просто, так как созданы связи в мозге.

Вывод: Анозогнозия причина алкоголизма

Пример: Я довольно хладнокровно относился и отношусь к алкоголю, но считаю, что затумененный разум алкоголем легко даст возможность мозгу снять любые ограничения. Это мне противопоказано совсем.
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
MarkoFlow

Так, БОЛЬНОЙ, по ходу лечение по твоим правилам тебя больше устраивает. Сделаю маленький разворот.
В принципе-может ли наркозависимый адекватно мыслить.? К тому же назначать себе лечение.? Отменять и назначать на своё усмотрение? Да конечно же-бабки заплачены. Да ради бога лечись, Дорогой.
Мы тебе и споём и спляшем-махни когда припрет. Сразу список желаний составь. Наперёд, чтоб мы предусмотрели-соломки постелили. И ещё список-кто может здесь голос подать, а кому так и стоять в поклоне глаза долу... Мы даже против ничего не скажем. Почет и уважение. Бюст потом закажем, когда лечение закончишь. Нам то только в радость.
Лишь бы только памятник тебе не понадобился...
Потому что, что такое наркозависимость здесь все прекрасно знают.
Кроме тебя...
А так то выздоравливай, поправляйся.
Согласна, Kira!55
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Так, БОЛЬНОЙ, по ходу лечение по твоим правилам тебя больше устраивает. Сделаю маленький разворот.
В принципе-может ли наркозависимый адекватно мыслить.? К тому же назначать себе лечение.? Отменять и назначать на своё усмотрение?
Я ничего не отменял и не назначал и готов к лечению. Лечите меня пожалуйста!
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
Я ничего не отменял и не назначал и готов к лечению. Лечите меня пожалуйста!
Бегу, бегу Артемушка.
Аж волосы назад...
Чего изволите?
Может клизму-некоторым помогает.
Или таблеточку пургена и.. Само пройдёт.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Урок 4 Часть 1

34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)

Изложение: Антидепрессанты не решают проблему. По умному, стресс - это неспецефичная реакция организма на раздражитель. Эустресс - полезный. Дистресс - вредный. Надпочечники - это органы эндокринной системы, которые вырабатывают важнейшие гармоны - адреналин, норадреналин, дофамин и др. Кортизол отвечает за мышечную активность в случае опасности. Понимание биохимических процессов.

Вывод: Понимание биохимических процессов и работы надпочечников важно для процесса лечения. Антидепрессанты не решают проблему.

Пример: В РЦ часто рассказывали на лекциях про работу этих органов и все наверное так, но в моем случае явная депрессия приходила только спустя 3-3.5
Этому есть объяснение, т.к депрессия возникает в случае тяги , в этом и причина. Тяга может быть как и прямая, так и обходная.
Поэтому твоя депрессия и это собственно и есть тяга на наркотики.
А тяга или желание употребить из за того, что гармоны скакали и рефлекс моментально после употребления наркотиков просыпался. И у тебя получался бег по кругу.
Плюс ещё не берег свою трезвость не соблюдая режим, работая на износ, раскачивая себя эмоционально постоянно общением с братом, не правильно расставляя приоритеты по отношению к помощи своей семье.
мес, а в первое время вообще эмоциональный подьем. Эти вещи меня беспокоят
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,126

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,400
14,175
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
По их действиям
Как думаешь, люди у кого висит ленточка КФ какие они? Вот люди прошли лечение или своих родственников отлечили с помощью Метода, остались на форуме, начали другим помогать, как можно охарактеризовать этих людей? С учетом того, что эти люди живут своей жизнью, работают, воспитывают детей, решают свои жизненные вопросы, проблемы и т.п.
В чем помощь обьясни тогда чтобы я понял? Помоги! Обьясни пожалуйста! Помощь в том, чтобы не воспринимать ваши слова в серьез уже проделана)
Артём, а что в этой фразе неправильно? Сможешь ее из «кривой» сделать прямой?
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,377
1,672
Бросил
20.09.2024
Ладно вы там пишите, чего вам вздумается)) и я обязательно поразбираю ваши манипуляции, поехали
Тём, привет, у меня сложилось стойкое убеждение, что ты относишься к форуму как к некому мошенническо - кидосскому колл-центру по типу тех кто бадами - панацеей торгуют. Не находишь? Сейчас поясню, у меня было такое, когда знакомому контакт взломали и денег от его лица просили, а он в это время рядом со мной на работе находился, я примерно +- также с ними переписывался, но не долго пару часов может с учётом того, что я ещё непосредственную работу выполнял.
На мой взгляд люди манипулируют ради какой бы то ни было собственной выгоды, поясни пожалуйста как ты это видишь?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
рефлекс моментально после употребления наркотиков просыпался.
Вот не моментально же, а получается гормоны начинают скакать через какой то период. Сперва же все окей
Плюс ещё не берег свою трезвость не соблюдая режим, работая на износ, раскачивая себя эмоционально постоянно общением с братом, не правильно расставляя приоритеты по отношению к помощи своей семье.
В этом согласен, есть над чем нужно работать
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Не нахожу
На мой взгляд люди манипулируют ради какой бы то ни было собственной выгоды, поясни пожалуйста как ты это видишь?
Люди манипулируют по разным причинам, ввязываться в это просто уже не хочу и не буду, тут каждый делает то, что он считает нужным
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Артём, а что в этой фразе неправильно? Сможешь ее из «кривой» сделать прямой?
Каждый все видит через призму своего опыта, я например пока лишь могу взять за вашу помощь только проверку моей психики на прочность и время, которые вы здесь тратите. Спасибо, возможно это действительно поможет! Но поможет ли, покажет время!
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Раз ты соглашаешься на лечение , почему правила свои диктуешь?
У меня нет никаких правил ни для кого из присутствующих и не будет никогда. Каждый делает то, что считает нужным
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,400
14,175
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Каждый все видит через призму своего опыта, я например пока лишь могу взять за вашу помощь только проверку моей психики на прочность и время, которые вы здесь тратите. Спасибо, возможно это действительно поможет! Но поможет ли, покажет время!
Это не ответ на мой вопрос. Фокус с вопроса не смещай и ответь.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,327
663
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Помощь в том, чтобы не воспринимать ваши слова в серьез уже проделана)
Оксана1974 подумал и решил ответить тебе по другому. В глубине души я действительно думаю, что все что здесь происходит - не просто так. Я искренне анализирую все, что вы мне пишете, сообщение каждого и держу надежду.
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
374
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Что-то, что ты считаешь неправильным. Нет, так как это твое видение
Артём, ответь нормально на вопрос, пожалуйста) ну хватит уже, когда ты сюда пришел тебе сразу сказали будут вопросы , на них нужно отвечать , сейчас тебе никто плохого ничего не пишет читай спокойно да отвечай, в чем проблема?)
 
Сверху