девочки, попробуйте мяску вот такую.Называется мясо по-албански.Мои все любят.Быстро делается и быстро съедается.
Мясо(куриная или свиная вырезка).Даю рецепт на плокило мяса.Если понравится, можно все ингредиенты умножать на 2-3 и делать больше.
Мясо-0,5 кг, крахмал-3 ст.л., 3 яйца, 3 ст.л. майонеза.Соль, перец по вкусу.
Мясо режете на маленькие брусочки(по 0,5 см примерно и длиной 1-2 см).Лучше резать неразмороженое мясо.Потом перемешиваете крахмал, майонез и яйца, я обычно миксером смешиваю.Соль, перец в мяску ложу.И вот эту перемешанную жижку смешиваем с мясом нарезанным.Постоит это все минимум 2 часа и можно жарить на масле на сковороде.Набираете в ложку и как оладушки жарите.Получается сочное и вкусное мяско.ТОлько жарить надо перед подачей на стол.Если много нажарить-оно подсохнет и невкусно будет.Кастрюля с оставшейся массой мяса с жижкой прекрасно подождет в холодильнике следующего раза.
Приятного аппетита!