про еду ))))

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Тогда и жена будет есть протеин, подсчитывать тетракакойточёто в сырках, знать наизусть фармакологическое действие всех существующих медпрепаратов и неделями обходиться без воды, что бы потом восполнить всё ведром глюкозы внутревенно... СП неиспраив и в своём репертуаре.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Ой, sp, может лучше орехи хотя бы?
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Угощайтесь венгерской ватрушкой
 

Вложения

  • ватр.jpg
    537.4 KB · Просмотры: 56

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

ух ты!ты мне сегодня снилась!!! думала-напишу,как встану! ) а ты тут сама пиешь)))
а у нас пока средств нету ,чтобы всякое готовить,к тому же со следующей недели я на диету обратно.чтобы не через силу,а хорошо в платье влезать)) надо хотябы 5 скинуть)) до свадьбы)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
спирт привезли.)))
есть у кого рецептики,как настоять водку красиво? ) чтобы на празднике никто не отличил!!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
о,что нашла )))
прикольно ) но не точно )
красный перчик, можно два.. . и протрезвела голова.. .
если сыпнуть ванилину, будешь пьяный в дым, в хламину.. .
на петрушке настоять - будет целый день стоять... .
клюква с сахаром - компот, пьётся славно в новый год... .
на орешках и на дубе - получаем виски в кубе.. .
можно через фильтр сцедить, очень сладко будет пить.. .
сок аллоэ, апельсин - лучше чем глотать бензин... .
коготь тигра, зуб змеи - это темы не мои.. .
я рекомендую мёд это каждого проймёт... .
ложку трав сухих (любых) , можно и от ягод жмых.
на конце ножа корицы, вам ведь надо "подлечиться"...
две-три палочки ванили, кору дуба не забыли.. .
перец жгучий подложить и на месяц позабыть.. .
всё потом профильтровать, так готовит моя мать.. .
пьётся исключительно.... сносит офигительно.... =0)
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Эх, помню я ликер делала вроде бы как Бейлиз такой кремовый, назывался белый...
Вкуснооооо, только вот не помню как. Была в составе сгущенка, яйцо...спирт...а как - нихра не помню, давно не делала уже. Но это так, для любителей сладкого и крепкого бухла, а я как раз любитель =))))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
бейлиз не крепкий вроде....но это идея!у меня подруга в мегамиксе такую вещь делала!!!!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":3uyugznk написал(а):
бейлиз не крепкий вроде....но это идея!у меня подруга в мегамиксе такую вещь делала!!!!
Бэйлиз не крепкий, а та штука со сгушенкой была крепкая, градусов 40 было не меньше, готовили-то со спирта. И, главное, вкусная получалась. толькопомню, что его надо было сразу выпивать и не хранить...ну или не долго хранить, а-то она разделялась на осадок =( Блин, варить что-то надо было..а моежет и не надо было...нет, кажется всё же на плите готовился.Тьфу, ну не вспомню теперь =(
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
anamax,

да я понимаю о чем ты говоришь
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я делала, для меня очень сладко, но вкусно @#$%^H
Я делала по такому рецепту:
Бейлиз Кофейный:
— водка — 0,5 л;
— свежие сливки жирностью 30% — 350 мл;
— натуральная сгущенка — 1 банка;
— растворимый кофе — 5 столовых ложек;
— ванильный сахар или ванилин — 1 пакетик.
Растворимый кофе разводим в небольшом количестве теплых сливок и оставляем остывать. Очень важно хорошо растворить кофе, чтобы не было крупинок. Также его можно растворить в водке. Заварной кофе остужаем и процеживаем через фильтр или марлю от осадка. Процедуру можно повторить несколько раз.
Далее взбиваем охлажденные сливки с ванилином или ванильным сахаром, постепенно вводим сгущенку, продолжая взбивать, добавляем кофе или, если растворяли кофе в водке, добавляем сразу ее. Массу надо продолжать взбивать еще около 5-7 минут, после этого можно перелить ее в бутылку и поставить в холод на 2-48 часов.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Мля, ну у меня уже слюни потекли =)))))
Ток я ща бухать не могу себе позволить - до отпуска неделя, работать надо много - иначе могут и не отпустить =(
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
очень сладко,Лен)
я сейчас спрошу у подруги рецепт,скину .у нее получался такой густой,вкусный!
мне уже сах.зама одной таблетки в чай с молоком много.одной ложки сахара много.только в кофе одну и еще чуть чуть.о как от сахара отвыкла.пытаюсь слезть с сах.зама.пока что сахар с кофе совсем не могу пить( гадость несусветная((( даже на запах не переношу.у сахара свой тошный запах...плюс к тому запаху,что у меня где то витает все еще.я так и нюхаю все подругому.
и получается просто отвратительно.
некоторые продукты по памяти ем..пытаюсь отсечь неприятный,и вспомнить их истинный запах.тогда получается есть и где то в далеке чувствовать запах,или представлять себе его.мдя
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Жень, а *** ты сахарозаменители трескаешь? Это же яд чистый, лучше уж сахар, чем эти заменители.
Я вот кофе и чай и вообще всё пью без сахара вообще, но зато или с конфеткой или с печенькой. Попробуй, по-любому получается, что меньше сахара ешь, чем если класть его ложками в питьё. постепенно вообще отвыкнешь и сладкий чай и кофе будет бякой казаться. А заменители не ешь - тебе же рожать ещё )(&^$
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
anamax,

я уже пять лет ем его(((
мне жалко 32 ккал на ложку сахара...
конфетка выходит калорийней.если даже с шоколадом,то где то на 80 ккал одна...
//да мне сахар противен.но и без него я не могу пить.
кофе без сахара-такая редкая гадость,что просто жесть!!!!!!!
а без кофе по утрам я тоже не могу...одна кружка утром.даже не крепкого.
и целый день чай с молоком)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
DzHeSsI":1yabt8mh написал(а):
я уже пять лет ем его
@#$%^H
Ты чёёё, Джессс! Не бережешь себя совсем.
Я тоже без сахара пью. Привыкнешь через месяц. И вкус напитка ярче получается.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Helen":1yu8wh7r написал(а):
И вкус напитка ярче получается.

&#!es

Я уже даже не понимаю, как можно сладкий кофе пить...Да по-любому лучше с сахаром, чем с этими заменителями.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
лучше,девочки,лучше.
тем более с моим сердечком.
стараюсь я,стараюсь) главное в этом старании не перестараться,потому что можно к сахару к этому пристраститься))
 

Михаил1

Посетитель
20 Май 2015
54
0
Привет кишкоманам )))
Хочу поделиться с вами как я поправился на 15кг за 3 месяца.
Был дрыщем одна кожа да кости болталась.Телефон и ключи в карманах держали равновесие и земное притяжение))

По утрам,обязательно должна быть каша. Я ел манную и овсянку.Порция- 0.5 молока и 3 ст.ложки крупы.соль-сахар по вкусу.
5 шоколадных конфет -очень помогают включить мозги и дают пинка под зад из дому.
Обязательно жидкое в обед.Супчики всякие с мясом.
Чай с бубликами,печенье сушки всевозможные.
Вечером салатики с куриной грудкой и перед сном,за час до сна обязательно творог!
Я ем творог со сметанкой,орехами и медом.

Еще можно делать по утрам коктейльчики разные.
Я брал 1 банан,2 яйца,молоко и мед.Взбивал в блендере и употреблял внутрь.Сам всё выпивал и ни с кем не делился))
И даже не бросая курево смог набрать 15 кг.Боюсь даже подумать как бы меня разнесло без табака)))
Приятного аппетита!
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Миша, могу тебе подарить своих лишних 5кг!
Проблема в обратном -как похудеть!
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов427
Отзывы после прохождения программы реабилитации849
Бросаю наркотики!685
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху