про еду ))))

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

Лен,я не поняла что значит на толщину пальца масло наливать,а ты не отвечаешь(
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
нет,не ответила )
ок...фарш у меня есть,тесто у меня есть...
если завтра не слишком буду занята,то попробую,спасибо,Ленок))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я масла где-то 1см лью...Только не забудь, чтоб не в холодное масло класть. И огонь не сильный.
Пожалуйста, Джесси! Желаю, чтобы у тебя все получилось. Пиши, если вопросы будут. Я на работе все время за компом.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
везет же )
//окей,если что -напишу )
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Helen":uhfcel11 написал(а):
Синичка":uhfcel11 написал(а):
В фарш для пельменей тоже воду наливаю, пельшешки сочные получаются.
Я тоже. Для меня сейчас пельмени вообще без проблем. Тесто делает ХП, а раскатывает -раскаточная машинка, лепит форма, я только фарш кладу.
Не слышала про раскаточную машинку, и форма лепит? Я обычно руками, колбаска теста, ее режу потом каждый кружок расскатать и потом леплю. В час шт 70 получалось))) У меня была форма, но это мучение .. Расскатать блин потом обрезки остаются, они с мукой и уже тесто жестче и неудобно их потом вмешивать снова...
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Синичка":3e91z7ro написал(а):
Не слышала про раскаточную машинку
Она и раскатывает тесто и может лапшу резать. Раскатывает тонко (5 видов толщины) Потом на форму кладу, фарш, и накрываю вторым пластом. Скалкой прокатала -37штук готово. Минут 5 уходит.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 27

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
в таких формах еще пельмени делают,да?
мне говорили на работе про такое..интересная шткука!Лен,пришли как выглядит!может где увижу такую?)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я брала в "Метро" лет 5 назад за тыщу. Руку надо набить, но ничего сложного. Все легко и быстро.
Жень, насадку для пельменей брать не советую, я лично не знаю ни одного человека, кто был бы доволен ей. Обычная пельменница лучше. А вот домашняя лапша -класс. И тонкая и широкая.
 

Вложения

  • 12.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 62

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Я вчера готовила булгур первый раз, купила по случаю, и лежал он у меня чуть не год. Вкусняяяво получилось =)))) мои прямо с удовольствием поели. Говорят, что он полезен очень так как витаминов там много, и хорошая альтернатива рису так как менее калориен. вот я нечто вроде плова без мяса сделала - вкусно =))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
anamax,

рассказывай!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

Лен,я про форму !написала.для беляшей)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Формы для беляшей нет, есть для чебуреков.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen":3rdzj9eq написал(а):
Синичка":3rdzj9eq написал(а):
Не слышала про раскаточную машинку
Она и раскатывает тесто и может лапшу резать. Раскатывает тонко (5 видов толщины) Потом на форму кладу, фарш, и накрываю вторым пластом. Скалкой прокатала -37штук готово. Минут 5 уходит.
? вот ты же написала.не?
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Жень, ты про пельмени? Сформулируй вопрос, я не пойму на что отвечать.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

ты про пельмени тут писала ? или про беляши? форму,что делает 37 штук
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Про пельмени. Беляши же из дрожжевого теста. С ним формы не прокатят.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов439
Отзывы после прохождения программы реабилитации853
Бросаю наркотики!688
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации805
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху