про еду ))))

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а потом не надо держать на подогреве?
хочу сделать такой кеееееееексик!!!!!!1
// а не пробовала кулич на Пасху печь в мульти?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Лен.а делала пироги с горохом и луком? )
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Ой, Джесс, нет. Горох у нас как-то не идет... С катрошкой и луком -да. Зато в выходные пекла рулеты с сулугуни с зеленью и яйцом. Очень понравилось.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

ну а ты пробовала? )) ))
я вообще не знала что такие пекут! а оказывается в хохляндии,это самое обычное и популярное дело ) моя напарница хохлушка же -беженка.ну и вот,она принесла.с горохом)) все офигели ) у нас в России такого нет.ни разу нигде не видела пироги с горохом))))) и луком) ну горох,есесна,разваренный,до кашки ,и лук обжаренный.)
вкуснятина!у нее,покрайней мере )) у меня -еще хрен знает,получится или нет)) ))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
неее, я не пробовала. Горох я только использую, когда гороховый суп с копченностями варю (на ребрах копченых) и все. Попробуй, конечно! В мультиварке хорошо варить горох, не подгорит. Наверно на "тушении".
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а ты попробуй)
а мы варим еще сырный суп с копченостями-обожаю этот суп! в мульти)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Жарила беляши. Джесс, из твоего покупного теста тоже можно сделать.
 

Вложения

  • беляши.jpg
    482.8 KB · Просмотры: 33

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
давай рецепт!))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Рецепт чего? Фарша? Тесто я в хлебопечке делаю.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,фарша и как готовить.
Лен!я понимаю что ты все помнишь,так сказать азы) а я то нет!
да и они жареные походу.а я не делала так еще.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Джесс, прости, не подумала @#$%^H
Фарш беру свинина+говядина. На 0,5кг фарша 2 немелких головки репчатого лука (лучше в комбайне помолоть, чем резать, так сочнее будет), посолить, поперчить, можно приправки, добавить 100г холодной кипяченой воды, вымесить.
Из теста сделать лепешку, положить фарш и защипить. Фото процесса пришлю в ЛС. В сковороду налить растительного масла без запаха(где-то на палец высоты), раскалить, класть готовые беляши дырочкой вниз. Накрыть крышкой и жарить минут по 5 с каждой стороны на умеренном огне до подрумянивания. Снять, выложить в кастрюлю и накрыть крышкой. Если будет, что класть *&YY^%$ , мои ребята прям со сковородки хватают горячие.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Helen,

Ой а крышкой не закрываю. Это чтобы прожарилось мясо?
Делаю небольшие, и масла побольше наливаю и они внутри не сырые
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Масла много не лью-лишние калории, поэтому с бочков белые, но это не значит, что сырые. Делаю тоже маленькие, по 7шт на сковородку кладу, они еще раздуются под крышкой, и так прожариваются лучше. А воду в фарш тоже льешь?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

на палец? ОО
это сантиметров семь масла?)) или че то я не догоняю?) или на фалангу верхнюю пальца?
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
На толщину пальца. Некоторые масла льют много, чтобы плавали, но это жирно будет.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
все равно не понимаю(((
как это на толщину пальца??
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Helen":1gto3zv8 написал(а):
Масла много не лью-лишние калории, поэтому с бочков белые, но это не значит, что сырые. Делаю тоже маленькие, по 7шт на сковородку кладу, они еще раздуются под крышкой, и так прожариваются лучше. А воду в фарш тоже льешь?
А ясно, я потом в салфетки выкладываю, каждый слой. Но конечно каллорий все равно много, жареное, но иногда можно)) воду тоже наливаю, сочнее получаются. В фарш для пельменей тоже воду наливаю, пельшешки сочные получаются. Недавно видела по тв какой то рецепт, они там в фарш добавляли мелко дробленный лед, тоже интересно.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Синичка":3ac5i4hw написал(а):
В фарш для пельменей тоже воду наливаю, пельшешки сочные получаются.
Я тоже. Для меня сейчас пельмени вообще без проблем. Тесто делает ХП, а раскатывает -раскаточная машинка, лепит форма, я только фарш кладу.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
:(((
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Да, Джесс, *&YY^%$ Гаджеты помогают и время экономят.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов439
Отзывы после прохождения программы реабилитации853
Бросаю наркотики!688
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации805
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху