про еду ))))

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
ну, знаешь...бабы не бабы, а женщина, запомнившая порядок букв в данном словосочетании, а тем более, знающая значение, заставляет задуматься:"а не сделать ли ей предложение?"
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
хахахаахахх)))
а что,по твоему мы все глупы по головно?)
 

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
нет...ну что ты? опыт показывает, что не все...но...это как исчезающий вид, знаешь!?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я бы не сказала.я ,допустим,не общаюсь совсем с глупыми женщинами.себя не считаю глупой ,да и никогда не считала.
одно дело делать глупости,а другое дело быть глупой)
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
Ахаха, Димасик, я конечно польщена))) но счастье в виде невесты наркомана у меня уже есть, больше не надо, боюсь лопну от радости с такой востребованностью :mrgreen: ))
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":1pv8njb7 написал(а):
раньше вот,никакого раздельного питания не было.
и жрали все картошку,селедку,хлеб и сало.
а че уже сейчас изощряются,это жесть...
Раньше люди много работали физически и в целом больше двигались (даже те, кто занимался умственным трудом)
Чем больше нагрузка - тем больше требуется пищи - это естественно.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Gipsy":25wzdyxg написал(а):
Сама по себе картошка не так страшна, как например, то же сладкое, представляющее собой углеводы+жиры.

Картошка это и есть источник углеводов, жареная или пюре -- ещё и с жирами. Причём сахара столько не съешь, чтобы набрать такое же количество углеводов.

DzHeSsI":25wzdyxg написал(а):
раньше вот,никакого раздельного питания не было.
и жрали все картошку,селедку,хлеб и сало.
а че уже сейчас изощряются,это жесть...

В детстве меня тянуло именно раздельно питаться: один приём пищи -- один продукт.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
в детстве я ,допустим,если есть картошка и котлета.то я сьем сначала котлету,потом картошку или наоборот.
а когда это все надоело,я начала крошить котлеты мелко в картошку или еще чего.и есть спокойно.
и салат я не могла есть...если только перемешать его с основной едой.
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
sp":2dm7iia8 написал(а):
Gipsy":2dm7iia8 написал(а):
Сама по себе картошка не так страшна, как например, то же сладкое, представляющее собой углеводы+жиры.
Картошка это и есть источник углеводов, жареная или пюре -- ещё и с жирами. Причём сахара столько не съешь, чтобы набрать такое же количество углеводов.
Если мы говорим о вареной или печеной/тушеной, тогда нет.

sp":2dm7iia8 написал(а):
DzHeSsI":2dm7iia8 написал(а):
раньше вот,никакого раздельного питания не было.
и жрали все картошку,селедку,хлеб и сало.
а че уже сейчас изощряются,это жесть...
В детстве меня тянуло именно раздельно питаться: один приём пищи -- один продукт.
Раздельное питание это не столько моно- , речь о правильных комбинациях продуктов, исходя из их влияния на уровень сахара в крови.


Вот опять не в той теме развели болтовню, это в похудение надо))
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
DzHeSsI":x9489vgc написал(а):
и салат я не могла есть...если только перемешать его с основной едой.
Я до сих пор не могу его отдельно есть, только вместе со вторым, просто - мне невкусно).
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
DzHeSsI":32kg7d45 написал(а):
раньше вот,никакого раздельного питания не было.
и жрали все картошку,селедку,хлеб и сало.
а че уже сейчас изощряются,это жесть...
раньше больше физического труда было, и особо изощряться не надо было в питании.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Синичка,

это уже написала Анимакс)))
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
sp":2mc7ug8u написал(а):
В детстве меня тянуло именно раздельно питаться: один приём пищи -- один продукт.
да сейчас тоже можно также, привыкнуть только надо, первые две недели трудно, все время даже после еды голод, вроде наелся но не нажевался))) и хочется разных вкусов.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Gipsy":1nfiergp написал(а):
Раздельное питание это не столько моно- , речь о правильных комбинациях продуктов, исходя из их влияния на уровень сахара в крови.

Возможны такие сочетания продуктов, которые препятствуют их усвоению. А потом начинаются ферментопатии, панкреатиты, диспепсия. Раздельное питание предотвращает такие проблемы.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Христос воскресе! В этом году пекла куличи по новому рецепту, замешивала вручную, раньше это делала хлебопечка. На мой взгляд, не стоит таких трудов. ХП-кой ничуть не хуже получается и легче и быстрее. Попытка не пытка...
 

Вложения

  • куличи.jpg
    520.1 KB · Просмотры: 64

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

клааааааааааснооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
делись рецептом)))
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов431
Отзывы после прохождения программы реабилитации853
Бросаю наркотики!686
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации803
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху