денис привет
это твоя вторая палата за месяц, знаю, ты делаешь вид что ничего не чувствуешь по поводу того что получаешь заслуженные наказания
и я так же знаю что это не так, я вижу тебя насквозь, потому что сама была такая же, я вижу как тебе на самом деле обидно, и больше всего в тебе обида на себя и если бы это было не так, ты бы РЕАЛЬНО запустил шестеренки у себя в голове и искренне захотел бы быть лучше прошлой версии себя. Но ты ведь так не делаешь, ты нарушаешь одно правило за другим, и только исправляешься в старых нарушениях, как нарушаешь снова другие правила.
Просто признайся, сначала себе, а потом нам, да я дурак, да я не прав, я виноват, просто выскажи свои чувства наконец уже
и уверяю тебя, осознание и проговаривание своих чувств отлично направят тебя на исправление, и ты искренне захочешь стать лучше себя вчерашнего.
обдумай хорошенько это все хорошо? расставь приоритеты наконец..
завтра моешь посуду за меня
good luck