Позорище! Я бабушка-наркоша

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Слово "употреблять" в речи не реже употребляется - сорян за тавтологию, но в ней весь смысл
Просто называем своими именами то что относится к употреблению наркотиков. Не заплывы, баяны, плюшка.... Что там еще в ходу у нарков, не в курсе.
 

Арти

Посетитель
23 Янв 2025
738
236
Опять сопротивление. Ведь я с нескольких сторон объяснила. Но тебя не устраивает. Опять приделываешь третье колесо к данному велосипеду.
На трëхколëсном устойчивее...)) Хотя, согласно, взрослая тëтка на нëм выглядит нелепо. Постараюсь быть серëзной.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Вообще, сейчас вы защищаете своё поведение - "я буду писать так, как мне хочется и называть вещи так как мне хочется" и это естественно, но в лечении это вредит, я уже писал вам - оставьте своё эго там, в начале.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Арти
Как придчи закончишь, если КФ согласятся с твоей схемой "изоляции" то надо будет дальше идти, писать статьи с пересказами примерами и выводами. А потом еще основной блок. Подборка литературы, прочтение с пересказами и разборами.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Знаешь сколько рецедивов от тоски, неуверенности и с горя?
А знаешь сколько детей подсаживается потому-что «пивко», «водочка», ну и «мефедрончик», куда же без него то теперь!😡 А алкогольная тоска чаще с гормоналкой связана. И да, алкоголь- это депрессант. 🤨
 

Арти

Посетитель
23 Янв 2025
738
236
А знаешь сколько детей подсаживается потому-что «пивко», «водочка», ну и «мефедрончик», куда же без него то теперь!😡 А алкогольная тоска чаще с гормоналкой связана. И да, алкоголь- это депрессант. 🤨
Знаю... Ты где-то в моих сообщениях подобную ми-ми-мишность обнаружила!?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Всем привет, смотрю тут стресса не хватате пациенту. Хотим на шутку все перевести.👿
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,291
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,400
14,172
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет, Ирина.
абсолютно чистая была
Трезвая. Чистая ты после душа
и к алкоголю стойкая анозогнозия
Это как 😳?
Очень надеюсь, что и сейчас решительность и позитивный настрой помогут
А решительность в чем выражается?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,400
14,172
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Знаешь сколько рецедивов от тоски, неуверенности и с горя?
Потому что жизненные ситуации многие не могут решить без ПАВ. А с алкашкой и наркотой их тоже не решить. Вот и получается замкнутый круг у людей.
Нажрался, обдолбался, очухался, а вопрос то как был, так и остался открытый. А это просто блин ситуация! Жизненная! Так и живут в самообмане и бичивании себя.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
На трëхколëсном устойчивее...)) Хотя, согласно, взрослая тëтка на нëм выглядит нелепо. Постараюсь быть серëзной.
Здравствуйте, с этой минуты слежу 👀 увижу засмеивание или минимизацию, начнем инквизицию :)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,400
14,172
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не согласна вообще...
А ты смотрю много еще с чем не согласна. Уже пора бы начать соглашаться и голову из задницы тащит туда, где она должна быть!
Слова - это мощнейший инструмент для нашей психики. Поэтому тут и требуем, что б все называли своими именами и без «засменивания» проблемы, ситуации и т.п.
 
Сверху