Передоз таблетками

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010
Так я ж сказал, что нет
Вообще не понимаю, че мы тут дружно лицемерим, если чувак явно сказал, что пока, подчеркиваю, "пока" - он не лечится, а пересиживает и торчать все равно собирается.
 

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Если бы у меня был феназепам от врача, я бы взорвался от счастья до ребы. Нет, никаких психических препаратов минимум 3 месяца после выписки из ребы. Уже потом можно к психотерапевту сходить, если будет что-то беспокоить
Ну то есть ты считаешь их для себя допустимыми если врач выпишет , не считаешь ли ты что это в конечном итоге приведет к срыву на Ксанакс например?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

Nuorirain

Посетитель
23 Сен 2024
4,019
743
Ну то есть ты считаешь их для себя допустимыми если врач выпишет , не считаешь ли ты что это в конечном итоге приведет к срыву на Ксанакс например?
Приведет, конечно. Допустимы или нет, сложно сказать. Уже как психиатр посмотрит и что он решит. Перекладываю ответственность на него.

Ну по логике, если их выписали, то допустимы, но если ты наркоман(я) то нет, ибо будет срыв. Да и наркоман не выписывают транки
 

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Приведет, конечно. Допустимы или нет, сложно сказать. Уже как психиатр посмотрит и что он решит. Перекладываю ответственность на него.

Ну по логике, если их выписали, то допустимы, но если ты наркоман(я) то нет, ибо будет срыв. Да и наркоман не выписывают транки
Перекладываешь ответственность за свою жизнь получается на незнакомого дядьку в халате?
 

Nuorirain

Посетитель
23 Сен 2024
4,019
743
Перекладываешь ответственность за свою жизнь получается на незнакомого дядьку в халате?
Я переложил ответственность именно за их выписку. Наркоману понятное дело не допустимы подобные препараты.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

SayMoon

Команда форума
Посетитель
23 Авг 2024
4,611
2,184
Семья
Матушка - ЕвгенияН
Привет Андрей!
Как считаешь это программа помогла тебе придти к осознанности своей наркомании??
 

Nuorirain

Посетитель
23 Сен 2024
4,019
743
то планируешь делать если вдруг выпишут ? Выкинуть рецепт?
Посмотрю как выглядят и облизну на пробу. Да понятное дело не выкину
Вообще не понимаю, че мы тут дружно лицемерим, если чувак явно сказал, что пока, подчеркиваю, "пока" - он не лечится, а пересиживает и торчать все равно собирается.
 
Сверху