Палата Nr.6

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Отоспался за 4 часа и ощущаю себя выспавшимся, странно... Наверное надо ещё поспать.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
света572 написал(а):
Darinka написал(а):
Так почему не спишь то? Что за эксперимент над измученным организмом?
И у меня такой же вопрос....Почему не спишь,sp? Cутками?!!!

Пытаюсь вернуть на место суточный цикл нарушенный во время употребления. Иначе я буду продолжать спать не по ночам, а когда-попало.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
sp написал(а):
Пытаюсь вернуть на место суточный цикл нарушенный во время употребления. Иначе я буду продолжать спать не по ночам, а когда-попало.

Довольно странно ты его пытаешься вернуть. Смысл не спать сутками? Чтоб убить организм в полную ж?Чтоб с ног рубило?
Спать по ночам ты будешь тогда, когда днём будешь вести здоровый в общепринятом смысле образ жизни. Гулять, получать хорошие физические нагрузки, в меру работать, питаться здоровой и хорошего кач-ва пищей.
Других путей нет...
 

Darinka

Посетитель
11 Июн 2012
921
1
sp написал(а):
Пытаюсь вернуть на место суточный цикл нарушенный во время употребления. Иначе я буду продолжать спать не по ночам, а когда-попало.

Ну удачи, поделишься потом результатами эксперимента?
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
anamax написал(а):
Спать по ночам ты будешь тогда, когда днём будешь вести здоровый в общепринятом смысле образ жизни. Гулять, получать хорошие физические нагрузки, в меру работать, питаться здоровой и хорошего кач-ва пищей.
Других путей нет...

Ты наверное не представляешь, что такое суточный цикл не кратный 24 часам и какие это создаёт неудобства. Депривация сна неизбежна, если есть режим дня. А если режима нет -- время засыпания и пробуждения будет постоянно смещаться вперёд относительно светового дня, за несколько суток совершая полный оборот.

Можно конечно подсесть на мелатонин, но это ппц заместительная терапия. Не хочу.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
sp написал(а):
Ты наверное не представляешь, что такое суточный цикл не кратный 24 часам и какие это создаёт неудобства. Депривация сна неизбежна, если есть режим дня. А если режима нет -- время засыпания и пробуждения будет постоянно смещаться вперёд относительно светового дня, за несколько суток совершая полный оборот.

Можно конечно подсесть на мелатонин, но это ппц заместительная терапия. Не хочу.

Человек - существо простое в смысле своего биологического существования. Вся беда в голове...
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Darinka написал(а):
sp написал(а):
Пытаюсь вернуть на место суточный цикл нарушенный во время употребления. Иначе я буду продолжать спать не по ночам, а когда-попало.

Ну удачи, поделишься потом результатами эксперимента?

Цикл стабилизировался. Сон с 19 часов до 1 ночи. Вырубает нестерпимо, еле доползаю до постели.

Видимо пока у нас короткий световой день, ничего хорошего из этого не выйдет. Или юзать мелатонин.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
sp написал(а):
Цикл стабилизировался. Сон с 19 часов до 1 ночи. Вырубает нестерпимо, еле доползаю до постели.

Видимо пока у нас короткий световой день, ничего хорошего из этого не выйдет. Или юзать мелатонин.
SP..Куча людей работает ночью.И я в том числе.Прекращай эти эксперименты!
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
света572 написал(а):
Куча людей работает ночью.И я в том числе.

Я тоже ночью работал, когда торчал. Теперь уже кончились резервы.

света572 написал(а):
Прекращай эти эксперименты!

Не прекращу, буду продолжать над собой издеваться, пока не добьюсь чего хочу.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
sp написал(а):
Не прекращу, буду продолжать над собой издеваться.
Дело конечно-же твое........................
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

игорь23

Посетитель
15 Сен 2012
55
0
света572 написал(а):
sp написал(а):
Цикл стабилизировался. Сон с 19 часов до 1 ночи. Вырубает нестерпимо, еле доползаю до постели.

Видимо пока у нас короткий световой день, ничего хорошего из этого не выйдет. Или юзать мелатонин.
SP..Куча людей работает ночью.И я в том числе.Прекращай эти эксперименты!
это идеж ты работаеш ночью стукач
 

Darinka

Посетитель
11 Июн 2012
921
1
sp написал(а):
Цикл стабилизировался. Сон с 19 часов до 1 ночи. Вырубает нестерпимо, еле доползаю до постели.

Ну 6 часов сна, уже не так плохо)

sp написал(а):
Я тоже ночью работал, когда торчал. Теперь уже кончились резервы.

А днем отоспаться нет возможности?

sp написал(а):
Не прекращу, буду продолжать над собой издеваться, пока не добьюсь чего хочу.

Ты давай только без фанатизма, ок?
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
игорь23 написал(а):
Игорь,ты за это слово отвечаешь?Если это шутка...то скажу тебе,что она оскорбительная!
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

аксакал

Его перло дурашку..хамил..обломается на трезвяк..извинится..и будет хорошо все..
 

игорь23

Посетитель
15 Сен 2012
55
0
аксакал написал(а):
Его перло дурашку..хамил..обломается на трезвяк..извинится..и будет хорошо все..
нет я трезв она спалила всю малину в для разделе своих
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
игорь23 написал(а):
аксакал написал(а):
Его перло дурашку..хамил..обломается на трезвяк..извинится..и будет хорошо все..
нет я трезв она спалила всю малину в для разделе своих

Правильно сделала ИМХО. А вообще это надо было проверить админам.

p.s. избавляйся от наркоманского мышления.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
И финлепсин весь кончился на кумарах...
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
игорь23 написал(а):
нет я трезв она спалила всю малину в для разделе своих
Здесь тебе не малина(воровской притон),а форум.Со своими правилами.Которые уверена ты не удосужился почитать.И нечего мне хамить...в третий раз!
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Похожие темы

Сверху