- 13 Ноя 2023
- 11,116
- 6,557
где то я это недавно читал… только там концовка другая была… « что вырастишь, то и помнёшь»Урок 11
Часть 2.3
Пантелеев "Настенька"
Мораль - от осинки , не родятся апельсинки . Что вырастил , то и пожнешь
где то я это недавно читал… только там концовка другая была… « что вырастишь, то и помнёшь»Урок 11
Часть 2.3
Пантелеев "Настенька"
Мораль - от осинки , не родятся апельсинки . Что вырастил , то и пожнешь
Я напомнила тогда, когда посчитала нужным.) И уже говорила - тема твоя, хозяйка в ней ты. Как позволяешь в ней всем писать, так она и выглядит. Но начинаешь - с себя)неделю????А чего же вы не напомнили , я правда не видела этого в этой клоаке уже , я сегодня могу , мне осталось один рассказал , две части и се
Саш, что тут непонятного? Не знаешь значение слова - Совесть?2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
@Оксана1974 тупик у меня
не могу примеры привести , могу привести с обманом , с чем угодно , но чтобы мне было совестно я не помнюСаш, что тут непонятного? Не знаешь значение слова - Совесть?
Приведи пример без совести. В первом то случае привела.не могу примеры привести , могу привести с обманом , с чем угодно , но чтобы мне было совестно я не помню
2. Уехала в мск и в 16 лет обманывала маму , Что нужны деньги на вещи , не они и в правду были нужны на вещи , но в итоге после уговоров мы с парнем потратили все на прихоти и драгсыУрок 11
Часть 3
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.
1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
1. Обманывала в школе , подделывая подпись родительскую , но по факту все это вскрылось спустя 8 месяцев случайно , не знаю в тему или не тему , стыдно мне не было , было обидно , что факт обмана спалили
1. Тут вообще не знаю2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Оксана1974 тупик у меня
а я такую не знаю , но о ее смысле догадываюсьгде то я это недавно читал… только там концовка другая была… « что вырастишь, то и помнёшь»
Оксана1974 мне урок то засчитают ? я просто вот рил не могу на второе ничего дать , могу на дргуую какую нибудь пословицу, а из пальца высасывать не хочу2. Уехала в мск и в 16 лет обманывала маму , Что нужны деньги на вещи , не они и в правду были нужны на вещи , но в итоге после уговоров мы с парнем потратили все на прихоти и драгсы
3. в психушке пыталась обмануть врачей , но не вышло.
1. Тут вообще не знаю
был да сплыл . Возможно еще не до конца уплыл . Я просто сказала , что у меня как оказалось был план вполне себе адекватный , что подтвердилось в статьях сегодня , вот я и написала в мыслях , что довольно потешно меня ребики и все убеждали в идиотизме моего плана
[/QUOTEне заходи ты ночью в спальню к своей маме , она там делает таких же как и ты чудовищмне хоть какая не нужна , то же самое что голодному дать кусок хлеба , и предложить тому кто уже наелся.
я не видела рил
а я говорила , что я нормальная? Нет , я моральный урод . Я бы на ее месте уже поимела бы самоуважение наконец и любовь к себе , ей уже не 25 .
[/QUOTEС такой дочуркой и врагов не надо. А лечит то тебя все таки твоя семья, от которой ты все пытаешься откреститься.Что ты в Рц тоже заслуга семьи. Включи голову наконецто , что тебе сейчас с семьей держаться надо вместе, а ты все якаешь , я да я.мне хоть какая не нужна , то же самое что голодному дать кусок хлеба , и предложить тому кто уже наелся.
я не видела рил
а я говорила , что я нормальная? Нет , я моральный урод . Я бы на ее месте уже поимела бы самоуважение наконец и любовь к себе , ей уже не 25 .
Феминистические настроения)Мне больше нравится звучание с суффиксом "ка". Но суть не меняется.
Объясни, как понимаешьТут вообще не знаю
Еде чего?! Я возмущена! Еще я тебе разрешения не выдавала, что бы сдаться! Ну ка! Соберись и думай.Оксана1974 мне урок то засчитают ? я просто вот рил не могу на второе ничего дать , могу на дргуую какую нибудь пословицу, а из пальца высасывать не хочу
Тут - договорились. Задание на ночь: будешь ложится спать, думай над вопросом моим. Утром напишешь.завтра на свежую голову подготовлю развернутый ответ по поводу идеального родителя ( матери) в моем понимании Оксана1974
Каждому свое. Мне, например, очень режет слух, когда женщин/девушек называют "дырками".Феминистические настроения)
Режиссерка, блогерка и прочее. Очень режут лингвистический слух, ну да ладно.
без совести такой же инвалид , только моральный , просто примеров таких нет в плане , не могу даже вспомнить все уже перебрала в головеОбъясни, как понимаешь