Я лечусь. И пресекаю, бывает сюда выношу. Ты считаешь нормальным слушать одну сторону? Ок. Прав лишай и у.ё.бывай куда нибудь, как тебе уже советовали, если ради детей. Вылечат и без тебя нормально, не переживай. Наслушалась х.у.й.ни какой то и нах шлёшь, уверовала что ли там?
Я читаю твои слова и делаю по ним выводы. Я вижу кому и где ты ставишь лайк, поэтому могу видеть, как криво ты мыслишь. Я не слушаю одну сторону, я прочла всё, что написали ребята, и те, кто с тобой в РЦ, и прекрасно вижу, как ты мыслишь.
Я ни раз тебе писала, что я участвую в этом, в первую очередь, для своих детей и себя, для СВОЕЙ безопасности. И ты об этом знаешь.
А у.е.бывать мне или нет, я сама решу, у торчка спрашивать не буду. Поэтому, прикрой рот и думай, в какую сторону его разеваешь.