Я помню пошла на свидание с парнем из инета, француз. Он за мной заехал и мы поехали в ретс...подъежаем, он спрашивает - какой у тебя рост, я сразу не поняла к чему вопрос...говорю 175...он ааа, блин высокая (я себя высокой не считаю). Вышел из машины и он мне по плечо...я на каблуках же еще

) ну мне пофиг, а он переживал.
Сорри, что пишу всякую чушь...мне сейчас надо отвлечься, отходняк накрыл медным тазом.