Cat,
Да, все уникальны, это клево, это и делает мир разнообразным. Несмотря на некоторые систематизации, стандартизации. Ну ты понимаешь, в каждом городе проспект Ленина, похожие девятиэтажки, и т.д.
Дети это терапия, отдавая всецело себя им можно найти избавление от всего этого ужаса, посвятить остаток жизни самому лучшему что может произойти с тобой. Двигатель именно твоего прогресса. Мужикам сложно в этом мире, у них нет материнского инстинкта.))